Друзья никогда не узнают, как много они значат для вас, потому что при всей доброте и щедрости вам недостает навыков общения. У вас заниженная самооценка, но на окружающих вы производите впечатление весьма честолюбивого человека.
Ваша домовитость, заботливость и стремление опекать сделают вас прекрасной матерью, отцом или няней. Не отчаивайтесь, если в юности у вас будет не все гладко. Со временем будут изменения к лучшему. Будет немало проблем с одним из ваших родителей. Обзаведясь собственными детьми, вы сами, уже в качестве родителя, вновь переживете подобную ситуацию. Порой вы устаете от общения, а вам необходимы покой и отдых для поддержания душевного равновесия.
Лучшей профессией для вас будет та, которая связана с заботой о людях. Вы преуспеете на поприще врача, юриста или священнослужителя. Благодаря своей доброте и чуткости вы легко находите общий язык с детьми. В денежных делах подъем будет сменяться спадом.
Гороскопы
А что можете сказать о человеке рожденного 14 июля 1993?
Человек, можно сказать, одиночка. Сконность к философии, мистике, эзотерике. Мыслитель, своего рода, его тянет к тайным знаниям, любит расшифровывать знаки.. Вместе с тем, натура творческая . Активная . Нравится противоположному полу, сексуален.
Солнце в Раке ( 21 Ca 34 )
Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Рака. Вы чувствительны и проницательны. Тонкая душевная организация и вечно меняющееся настроение создают для вас богатую палитру чувств и эмоциональных состояний. Вы обладаете тонким чувством юмора и чувствуете себя непринужденно в любой компании. Основные мотивы вашей деятельности - дом, дети и деньги. Вы достаточно расчетливы и экономны, но готовы пожертвовать многим для тех, кого действительно любите. Вас легко обидеть и вызвать резкое проявление агрессии. Чувственность, загадочность и романтизм делают вас необыкновенно привлекательными для партнеров противоположного пола. Уникальнвая интуиция дает вам возможность действовать на первом порыве там, где другим требуется логический анализ. Главное для вас - ощущение стабильности, защищенности и чистоты.
Луна в Тельце ( 14 Ta 21 )
В Тельце Луна проявляет свои лучшие качества; здесь она экзальтирует. Потребность в комфорте, стабильности, земных жизненных ценностях, заделах на будущее является центральной, и выбить у Вас «почву из-под ног» не так просто. Вы тонко чувствуете гармонию окружающего мира, любите все живое, прекрасно разбираетесь в ценности вещей и многое умеете делать своими руками. При необходимости способны перестроиться, изменить профиль деятельности и спокойно приступить к новым обязанностям. Для близких людей Вы являетесь источником силы и стабильности - вариант крепкого тыла, стены, за которой можно надежно укрыться от тягот жизни. Для вас очень важны гарантии и неизменность вещей и отношений, если они вас устраивают. Иногда это может мешать самовыражению и исследованию новых возможностей. Вас тревожит неопределенность в переходный период. При прочих благоприятных показателях такое положение Луны указывает на материальную защищенность.
Меркурий в Раке ( 23 Ca 15 )
У вас образное, ассоциативное мышление. Прекрасная способность к синтезу на подсознательном уровне. Хорошая память. Но есть сложность в конкретном и четком изложении мыслей. Речь льется сплошным потоком и окрашена оттенками властвующих над вами эмоций. В обществе близких или хорошо знакомых людей раскрываются лучшие стороны интеллекта: психологизм и интуитивное понимание хода мыслей другого человека.
Венера в Близнецах ( 8 Ge 42 )
Близнецовской Венере свойственно интеллектуальное обаяние. Вы способны очаровать любого человека, с которым у вас найдется общая тема для разговора и совпадут интересы. Вы остроумны, находчивы, мастерски владеете искусством соблазнения и легкого флирта. Склонны нарушать запреты, экспериментировать и исследовать все стороны взаимоотношений (пока это вам интересно) . Если партнер не успевает за вами и предпочитает неусложненный контакт с акцентом на физической составляющей или семейных ценностях, то вам может стать скучно, и вы отправитесь в поиск за новыми впечатлениями. Поэтому, непременным условием для длительной близости является интеллектуальный уровень партнера и широта его интересов. Вам нравятся развлечения, и вы не представляете свою жизнь без компаний, праздников, вечеринок, поездок и путешествий. Можно предположить, что для близких отношений вы предпочтете партнера более молодого возраста, что вполне вероятно и для брака.
Марс в Деве ( 12 Vi 9 )
Вы физически выносливы и с удовольствием занимаетесь разного рода деятельностью. Движения бывают несколько скованными, но работа спорится и всегда доводится до конца. Хорошие способности к естественным наукам, медицине.
Юпитер в Весах ( 7 Li 21 )
Вы стремитесь к справедливости и соблюдению этических законов. Дипломатичны и корректны. В личных отношениях цените гармонию и понимание. Брак и партнерские взаимоотношения складываются удачно. Для вас особенно важно поддерживать хороший физический тонус, от которого зависит успешность во всех жизненных проявлениях.
Сатурн в Водолее ( 29 Aq 25 )
Сатурн в обители. Это означает непростую и необычную судьбу. У Вас есть подсознательная потребность и притяжение сложных, загадочных обст
Луна в Тельце ( 14 Ta 21 )
Меркурий в Раке ( 23 Ca 15 )
Венера в Близнецах ( 8 Ge 42 )
Марс в Деве ( 12 Vi 9 )
Юпитер в Весах ( 7 Li 21 )
Сатурн в Водолее ( 29 Aq 25 )