Гороскопы
Доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста.
Мне кажется в вас спит творческий человек, я бы на вашем месте ближе к детям бы работал
Если у вас нет специальности, то работать можете только в торговле и сфере обслуживания населения.
Снижайте требование к работодателям и найдёте работу.
Сходите в службу занятости своего города и они вам предложат варианты работы и будут подыскивать.
А о характере могу сказать :
Дата рождения: 09.06.1983
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
.

А о характере могу сказать :
Дата рождения: 09.06.1983
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 3
Число сущности: 9
.

В той сфере, которая вам нравится!
Ищите работу, должен помочь мужчина
10кубков 7пент паж жезлов- я думаю что в ближ два месяца, предложение о работе будет вам которое вас заинтересует, но и похлопотать и подождать вам все равно придется тоже\ возможно это место будет где-то в какой-то организации большой или компании
Работа идет по формуле, основой которой выступает 2-6-10, а у вас нет данных полных для ответа с точки зрения астрологии. Гуглите что нужно для построения натальной карты рождения.
волны
перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом
кисулечка, к сожалению... сейчас такое время, когда хорошая работа уже занята, потому что у всех есть дети и знакомые. родные и близкие. а у них тоже есть друзья..
так вот... сначало всё для своих. потом для знакомых
даже каждый молокосос в влиятельном семействе, который еще не отучился... но он займет место нужное
а не человек с улицы
это раньше за тунеядство сажали, работой обеспечивали, квартиры давали. и у всех всё было по ровну)
а сейчас всем покую
лишь бы человек не мешался, а что он там делает, на что живет. всем покую. всё по закону и ладушки.
денег нет, держитесь здесь, хорошего настроения, здоровья
а если нужны деньги идите в бизнес)

а не человек с улицы
а сейчас всем покую
а если нужны деньги идите в бизнес)