Гороскопы

как раскусить эту девушку? что ей надо вообще? астрологи, помогите понять

она сегодня одна, завтра другая, сегодня она говорит одно, завтра другое. она мне нравится, но я не знаю, как мне начать ей доверять, если она так странно ведет себя.
глядя на ее карту, какое вот впечатление у вас складывается?
Согласна, что сначала надо свой гороскоп здесь выставить, потом - третьих лиц
с какой-то стороны даже аморально тут раскусывать кого-то, кто не давал на это согласия.
Солнце с Венерой в соединении в Рыбах - люди с акцентированными Рыбами - тут я поспорю - не обязательно сами являются лжецами, это было бы очень просто - для них важен эмоциональный фон - то есть они очень хорошо чувствуют настроение партнера и собеседника. Может девушка Вас проверяет по-своему по-Рыбьи - выводит на эмоции и смотрит истинное отношение к себе
Гульфара Азбенова
Лучший ответ
1. Девушку лучше Любить, чем "раскусывать", "надкусывать", и прочим каннибализмом заниматься...
2. Она из другого уровня
3. Чтобы понять свою девушку, лучше изучать свой гороскоп
У нее Меркурий (в Рыбах - хитрая) да еще в квадрате к Луне, Марсу и Юпитеру, да еще в 12 доме - человек не постоянный, ветреный, "без царя в голове".
Ну, да болоболка, так и есть.
Она переменчива, её привлекают богатые парни
)) она Девушка этим все сказано..!!))
Lora Sm.
Юлия Погуляева СЛИШКОМ уж девушка в таком случае)
Может вы ей не нравитесь?! А она сказать не может в лицо, рыбам это трудно может быть - обидеть чувства ближнего..
Dariia Kusainova
Юлия Погуляева я ее спрашиваю напрямую, она не говорит. иногда даже видно, что есть что сказать, все равно молчит. играется. никогда не попадались Рыбы, а сейчас вот привалило "счастье" встретить
ну, сударь... она же рыбы) еще и венера там же.... Являясь сама обладательницей этого женственного знака скажу вам свою любимую фразу: "понимать нас бесполезно, можно только чувствовать". Поэтому, думаю, это и к ней применимо)))
рыбы подходят скорпиону.
Это что секретные кардинаты ядерных боеголовок?