Гороскопы
Астрологи помоги. Как влюбить в себя вредную и упёртую девушку под знаком овен ?помогите советом?
Только настроясь на борьбу и соревнование. А эффективнее будут советы если бы вы дали ее данные, чтобы ваши затраты энергии и времени не были напрасны.
остроумие, загадочность, не скупиться на эмоции
Раков магнитом притягивают Овны своей энергетикой.
Но у Раков нет того, что нужно Овнам.
Она не вредная - просто она так живет:
ярко, энергично, привлекает внимание, быстро принимает решения. И мужчина ей нужен под стать.
Но у Раков нет того, что нужно Овнам.
Она не вредная - просто она так живет:
Николай, не обращайте внимания на грубое высказывание в Ваш адрес, видимо респондент давно не видел свое отражение в зеркале. А по поводу девушки Овна, могу сказать, что она любит чтобы МЧ чем-то выделялся из окружения, желательно чтобы совершил какой-то героический поступок, хотя в наше время сложно проявить героизм. А ещё, после того как вы дали ей понять, что увлечены ею, проявите полное равнодушие, и она сама даст о себе знать.
Я конечно не самый типичный овен, у меня мого от Льва. но все же. Не навижу когда начинают нудеть, ходить по пятам, названивать по 10000 милионов раз на дню, я не навижу когда мужики стелятся и все время пытаются угодить. Романтика но в меру и в ограниченных дозах. Мы женщины огня, нам нужн взрыв!!!! Медленно растаять лед не получится, это точно не про овна. Стервы да. Так поиграйте в прятки, заинтересуйте и потеряйтесь, дайте время ей самой себя накрутить пофантазировать. Сделайте что то неординарное а потом просто изщезните, потом опять появитесь, и кажок появление вас в ее жизни должно быть ферверком, потом она сама начнет искать с вами встречи.