Гороскопы

Дорогие астрологи! Дайте совет! Влюбилась в мужчину-деву! Что делать?

влюбилась в мужчин деву... 10.09.Я стрелец (24.11)Что делать? Как его растормошить? чувствую. что ему не безразлична, но он как будто стесняется проявить себя... Чтоб мы начали встречаться как нормальная полноценая пара) Всем спасибо
Девы всякие бывают. Вообще Дева - это хотя Знак и Земли, но она относится к Подвижному кресту + Меркурий там в обители и экзальтации.. так что поболтать и пококетничать - этот знак вполне способен.... Если выражена Земля, то такой человек хорошо взвесит, оценит все за и против и лишь потом будет действовать.... Внешне может показаться, что они закрыты и неэмоциональны, но это не так... в них тоже много нежности. Интересно, где у МЧ Луна....
Татьяна Гилёва
Лучший ответ
Посмотреть когда он сам проявляет инициативу.. . И когда может проявлять по ритмам своего гороскопа. Если совпадают = Вам повезло. Если нет, тогда пробуйте действовать на гармоничных аспектах.
Natasha Honchar
вот не повезло, зануда ещё тот
Наталья Исаева
я не астролог, но могу дать совет. В данной ситуации проявите инициативу вы, помогите ему... Может, он просто боится, что вы его отвергнете...
Юлия Тимошина
Конечно - нельзя всех грести под одну гребёнку... Всякий человек микро-космос и частица Мироздания... Те-же "Девы" бывают разные, как напр. шахматист А. Карпов и артист А. Розенбаум.. . писатель Сергей Довлатов и дирижёр Евг. Светланов.. . А вы сразу- "Что делать? " ...мол .. караул .. спасайте....
У меня сын и отец девы. Любят умных и здравомыслящих, спокойных, красивых, толковых. Не любят слишком эмоциональных, капризных, крикливых, болтливых, высокомерных, тупых.
Ирина Соколова
Та же проблема, слишком они осторожные и рассудок всегда ставят выше чувств.
Признайтесь ему в своих чувствах. Если любовь взаимна, то вы услышите взаимное признание.
Любите и будьте любимы)
Anjela Aloyan
Быть интеллектуалкой)
Бывший муж - дева. Самый капризный знак зодиака