Гороскопы
Бросил мужчина дева, что делать?
Позвонил и сказал, что я не вписываюсь в рамки его идеальной женщины, и что я для него недостаточно динамичная, засыпал в общем упреками!хотя буквально вчера обнимал и целовал и был Очень заботлив.встречались 3 месяца.не могу понять в чем дело!!!!есть ли шансы, что он вернется, что делать????Помогите!!!!
Поверьте с девами очень сложно вам правильно все говорят что радуйтесь. Я первый раз столкнулась с мужчинами девами всегда думала что хороший знак для жизни домашние спокойные правильные но от этого так устаёшь капризные как маленькие девочки мужика не чувствуется постоянно чем то не довольны обидчивы но на них обижаться нельзя потому что бесполезно всёравно прощение надо самой просить даже если не виновата лишний раз не обнимет не поцелует цветочка не подарит чистюли до маразма. Удачи вам и реально радуйтесь что вас дева не заточил в свои сети удушающей правильности.
««выпала Двойка Денариев-Прекрасный период беззаботной, ничем не омраченной радости - или же период инфантильного легкомыслия и капризов. Которая из этих сторон проявится сильнее, зависит от наших собственных установок и ожиданий - ведь и капризность можно рассматривать как простодушную нерешительность, привлекательную именно в силу своей незащищенности.»...»
согласна с леной ивановой полностью
могу добавить еще ; не смотря на то что они умные, но редкостные мудаки
1, не нужно паниковать.. поблагодарите его, он же Вам дал ценные советы, тепрь нужно действовать, стать лучше и все улучшится,
2. поставьте Цели, что Вам нужно изменить в себе.
3. возвращать никого не нужно, это способ обрести страдания.. . представьте что Вы от кого то ушли, а этот товарищ, решил Вас вернуть какими то способами... Это уже не любовь- это привязанность. Любовь, когда даже если парень уходит- Вы ему счастья желаете.. . а вернется- так вернется, но к кому мы привязываемся- того у нас забирают, потому что выше Божественной Любви мы не можем никого ставить...
материалист хренов
забудьте о нем
у них вся жизнь - кастинг дам, потому и одиноки часто
забудьте о нем
Скажи ему спасибо за наука... и ищи настоящего мужчину ЛЬВА ...а не деву .)
сам не вернется-только при помощи магии можно вернуть его если нужен
Бросил мужчина дева, что делать-радоваться что этот негодяй облегчил вам задачу. То есть вы спокойно теперь можете найти другого. Ну вот с чуствами труднее-но 3 месяца это мало вот 5 лет да. Возможно уйдет любовь сама. Девы как раз не динамичны, ненадежны, скучны, тираны еще те и плюс очень жестоки. Злопамятны и мстительны. Те еще негодяи! Так что благодарите судьбу а то бы мучались!
Радуйтесь, что это чмо свалило. Хуже мужика-Девы никого нет!
Радуйтесь.
прикол! ! сама с Девой мучаюсь..) ) вот вписываться в рамки его идеальной женщины это конечно круто. Да еще вас не динамичной называть! ! да они (девы) сами на ходу засыпают и далеки от динамики как до луны. бурчат они всегда и критикуют ВСЕХ! но если честно, то если он решил, то очень сложно будет его переубедить в чем-то .
3 месяца не много, любовь забудеться . Не он так другой встретишь свою судьбу! НЕНАДО ТУТ НИКОГО ПРИЫВОРАЖИВАТЬ !!!НА СЕБЕ ЖЕ И ОТРАЗИТЬСЯ . Если уж невтерпешь узнать сходи к хорошей ясновидящей спроси судьба или нет .а не те которые афишируют себя, просто сарафанное радио!