Гороскопы

астрологи, кто лучшая спутница для мужчины" девы"? знаю что с женщинами "львами"-очень страстно все начинается-но плохо..

Александр! Вам жизнь постоянно предлагает Львиц... не просто так! Поэтому для того, чтобы что-то ответить на Ваш вопрос нужны полные данные ...может быть Вам нужно, что -то проработать в отношениях с огненными знаками... или у Вас у самого много планет в огненных знаках! Дева это очень интересный мужчина... в "классике" его описывают, как человека с врождённым чувством такта, аналитиком, великолепным искренним другом, ярким сексуальным романтиком, всего перечислять не буду! Партнёра по браку можно поискать в любом знаке, самое главное, чтобы было желание учиться строить отношения и учиться ЛЮБИТЬ! :)
Татьяна Краснова
Лучший ответ
Эльвира Зарипова гладко сказываете!!))) спасибо за ответ) будем внимательнее)..
мужчинам девам многие подходят только их зануд под силу мало кому терпеть
Эльвира Зарипова да любим размышлять)) разве это плохо?)..
Александр! Пока Вы будите искать кто подходит Вам по гороскопу, так всё своё СЧАСТЬЕ и упустите! Когда человек нравится и хочется с ним быть вместе, то будешь стараться уступить, немного изменить себя. А гороскоп тут вовсе не причём. Судьба нам не всегда посылает тех, кто подходит нам по гороскопу! На нашем пути попадаются разные люди для того, чтобы мы сами менялись в лучшую сторону, росли
((...танюшка.. .))
Эльвира Зарипова "Судьба нам не всегда посылает тех , кто подходит нам по гороскопу !"- испытывает нас на прочность?) для этого только?) а если после таких встреч к худшему меняешься сторону?)..
я сама дева но с мужчинами девами у меня некогда не складовалось с весами с теме же львами но с козерогами и раками наконец а вообще мне кажеться с любым дева уживеться было бы желание
Masha Sukhoverkhova
А у меня с мужчиной - Девой было всё идеально. И страсть, и любовь. Это был, наверно, один из лучших периодов моей жизни....
Анна Ящук
Увожаемая Жозефина к сожалению нам не подходят люди, которые подобно свиньям гадят под себя, валяются в собственном дерьме и считают это нормой!
Наталья