Гороскопы

Что меня ждет в личной жизни, будет ли оффициальный брак? Вопрос к астрологам)

судя по вашей карте, этому будут очень сильно мешать ваши личные амбиции, так что можно сказать - что все в ваших руках, вам придется сильно себя менять, а это очень нелегко сделать.
Асем Ахметова
Лучший ответ
Гороскоп 2014 для Кота (Кролика)

Лошади явно по душе восхищение Кота ее достоинствами. Она готова расточать в его адрес многие блага. Правда, настроение ее часто меняется, однако Кот не глуп и сумеет переждать «время перемен» , когда Хозяйке года захочется побить копытом и исчезнуть за горизонтом в порыве страсти и нерастраченной энергии. А выплеснув адреналин, Лошадь снова вернется и, конечно же, будет рада видеть, что Кот по-прежнему на месте и добросовестно занимается своими делами.

Отношения

Одиноким Котам в год Лошади рекомендуется смелость и умение быть оригинальными. Это легче всего привлечет к ним внимание противоположного пола. Лето – самый благоприятный период для знакомств, так что Котам определенно имеет смысл побороться за отпуск в летние месяцы.

Женатым Котам тоже рекомендуется отправиться со своими «половинками» к морскому побережью. Это привнесет в их отношения новые впечатления и утраченную романтику.

В апреле–июне у многих Котов возникнет желание привнести в свое жилище уют. Видимо, они интуитивно почувствуют, что это поможет сделать их семейную жизнь еще более устроенной и приятной. Холостым Котам тоже не помешает прибавить своему дому комфорта и эстетики, так как в этом случае их новые знакомые и, тем более, избранники будут смотреть на них значительно благосклоннее.

Перспективы выйти замуж всегда есть, всё от вас зависит.

Астрологи могут составить натальную карту, обращайтесь.
В личке не отвечаю, не практикую.
Зоя Токсанова
Брак смотрится по ТОЧНОМУ гороскопу ( объясняю на пальцах - день, месяц, время рождения до минуты плюс место рождения)
1. В прогрессиях ищем благоприятное время - соединение прогрессивных солнца и венеры как правило в мужской карте, аспекты к марсу/солнцу в женской, ингрессии марса/солнца/венеры
2. В дирекциях управитель брака делает аспект к десценденту и/или венере, сатурн обязательно аспектирует Десцендент любым аспектом
3. Значимый соляр - например, очень часто солнце на МС соляра или в 1/7 домах.
Такая работа отнимает около 3-4 часов жизни... и определенно должна вознаграждаться как мне думается