Гороскопы
Возможно ли составить гороскоп на человека,без его личного присутствия,но если есть при это все его данные?
так и делают многие! ответ-да
конечно возможно.
Обычно так и делается.
Вообще, карта- это карма человека, и влазить туда, без согласия человека- не правильно. .
да и вообще не безопасно. .
особенно к неморальным и т. д. товарищам, можно часть на себя взять...
да и вообще не безопасно. .
можно. . но не нужно. . без согласия людей карты лучше не смотреть от греха подальше. . смотря карту вы вторгаетесь в интимное, личное, чужое. . а для начала нужно в себе разобраться и свои проблемы разгрести. . а мы в чужие лезем, еще и их сложности берем. . суть в том, что кто-нибудь когда-нибудь беспрепятственно вмешается и в ваши дела, всё возвращается. . на первый взгляд всё невинно и просто, но с такими вещами лучше не шутить, тем более не зная энергологии. . удачи!
Возможно, но для точной карты нужно точное время рождения. А это можно сделать только при помощи ректификации (уточнения времени) . Для этого нужны основные события из жизни натива, которому строится натальная карта.
Вот здесь некоторые астрологи написали что нельзя составлять из за того что часть гороскопа может перейти на тебя. А как же тогда быть астрологам которые в день разбирают не одну карту? Получается на них они то же смогут как то повлиять? Как же например узнать совместимость с человеком или узнать о нем больше чем он сам рассказывает? Тем более многие относятся к астрологии скептически и если спросить у парня "Можно я посмотрю твой гороскоп и составлю синастрическую карту на нас с тобой? " то он может усомнится в твоей адекватности! Так что я считаю что можно делать!
Возможно.