Гороскопы
Прошу составить гороскоп.
Пожалуйста, помогите, очень нужно составить гороскоп. Дата рождения 12.01.83, время 13.00, место г. Вологда. Хочется узнать, когда закончится черная полоса в моей жизни.
ХАРАКТЕР «111»: Этот характер - «золотая середина» , что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому, нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
Он соответствует мягкому и терпимому характеру.
В в психоматрице «222» — это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или, проще говоря, вы — экстрасенс. Экстрасенс — это тот, кто обладает особыми способностями, проявляющимися в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. В других случаях он мало отличается от того, у кого в психоматрице одна двойка, т. е. можно поставить знак равенства между «2» и «222», если нет особой ситуации. Все характеристики «2» присущи экстрасенсу: лень, подвижность, суетливость. Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других и, только полностью, «зарядившись» , смогут отдать ее другому, если посчитают нужным.
Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.) .
В вашей психоматрице две тройки - интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки. Необходимо определить, каким образом вы можете раскрыть подобный интерес, или, если такой возможности не будет, тогда станет ясным, на какую линию направить имеющиеся у вас тройки.
Четверок нет. Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям. Болеть такой человек будет тем дольше, чем больше в его математическом прогнозе двоек, потому что он отдает в мир свою энергию.
55. Сильно развитая интуиция. Наличие «вещих снов» , предчувствий событий. Откровения при наличии единственной детали. Умение предугадывать прошлое так же, как и будущее. Потребность в юридической и следственной работе.
Шестерок нет. Этот человек пришел на землю, чтобы приобрести ремесло. Для развития и продвижения по лестнице жизни ему необходим физический труд, который он не любит. Воображение, фантазия, художественный вкус — главные двигатели его развития. Однако, несмотря на отвлекающие потребности, способен на серьезные поступки.
7. Такие люди живут легко, но удача приходит к ним в результате творческого труда. Талант выражен не ярко.
8. Эти люди наделены чувством долга и предельно добросовестны.
9. Самый таинственный знак. Чтобы его постичь, человек должен трудиться всю жизнь.
Руна Перт (прямое положение) .
Ключевое понятие - поиск, секрет, посвящение, нечто скрытое.
Это весьма таинственная руна, так как она говорит о скрытых событиях. Она подчеркивает значение тайны. но предвещает раскрытие тайны, возможность найти что-то (или кого-то) , благоприятствует повторной удаче и т. п.
Эта руна относится к Небу, к Непознаваемому, и связана с фениксом - мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом вашей судьбы. Для некоторых Перт означает опыт психической смерти. Если необходимо, отпустите все, без всяких исключений. Не что иное, как обновление Духа является ставкой.
Ситуация, о которой вы спрашиваете, содержит в себе некую тайну.
Совет: Доверьтесь своей интуиции. Именно в том, чего вы не видите, но о чем можете догадаться, находится ключ к разгадке.
Руна Перт (прямое положение) .
Чёрная полоса закончится в этом году у вас.
Черная полоса у вас потому что вы не чистите себя. И потом, если вам скажут, что черная полоса у вас закончится через месяц, вы так и будете покорно ждать, или все же предпримите что-то?
И профессиональные гороскопы составляются специалистами, а не на любительском уровне.