Гороскопы
прошу составить гороскоп или написать тайну имени (коньков рушан шамильевич 04.07.78)
Да что вы, Настя? ! Разве можно вот так, на многие страны, тайны выдавать? Только при личной встрече на явке. Пароль и отзыв пришлю на личный ящик
Ваш характер близок к эгоистическому. Для женщин это вполне подходящий характер, так как она по своей природе готова бесконечно принимать дары и комплименты. Очень важно, чтобы рядом с такой женщиной был мужчина, желающий и умеющий видеть в ней только хорошее, а главное — без устали говорить ей об этом. Мужчинам с таким характером в жизни бывает сложно устоять перед отрицательным отношением к себе со стороны окружающих их людей, им следует искать в себе резервы для укрепления характера. Часто случается так, что под прессом постоянных унижений достоинства мужчина заболевает пассивной гордостью и превращается в тихого алкоголика или в заядлого курильщика. Лучший способ снять стресс — это похвалить самого себя, купить себе подарок, заняться делом, способствующим самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений, найти себе друга, который мог бы принимать Ваши достижения с восторгом. Для таких людей всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд. Чтобы кому-то сойтись с Вами, ему надо искать в Вас только хорошее и хвалить Вас постоянно. Ваша задача заключается в притяжении к себе всего прекрасного для преумножения этого прекрасного своим трудом.
2. Такие люди как Вы испытывают, в определенной степени дефицит энергии Солнца. Вам следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, для Вас обязательны занятия бегом или плаванием, восточными единоборствами и т. п. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере, им полезен дневной сон. Свою учебу или другую работу, связанную с умственной нагрузкой, следует планировать, предусматривая короткие по времени и часто повторяющиеся перерывы.
3. Люди Вашего типа с трудом управляют своими настроениями, а потому Ваше настроение может часто и резко меняться на противоположное. Вы можете долго экономить деньги, а потом Ваше бережливое настроение неожиданно меняется на щедрое и тогда все деньги тратятся в один день. В доме у таких людей то ужасный беспорядок, то все блестит и сверкает чистотой. Ваше унылое настроение может смениться безудержной радостью и весельем, жесткость или грубость — легко перейти в мягкость и ласку. Если Вы пребываете в плохом настроении, то лучший способ исправить положение — это, образно говоря, взять веник в руки и начать наводить вокруг себя порядок. Когда у вас избыток хорошего настроения, то без какого-либо навязывания поделитесь им только с теми, кто готов принять вашу радость. Очень важно подтянув что-либо из других резервов, научиться быть рассудительным, то есть развить себя до уровня человека с аналитическим складом ума.