Гороскопы

кому несложно, составьте гороскоп совметимности!!! данные внутри)))) Заранее спасибо:)))

Ксюха Козлова
Отличный союз, в котором ни один из партнеров не уступает другому в уме, душевных качествах и широте кругозора. Такая пара очень стабильна, на нее не оказывают пагубного влияния ни события внешнего мира, ни препятствия, возникающие на пути. Полное доверие и гармония в отношениях, которые так ценит женщина, сделают ее счастливой и уверенной в себе.

Между партнерами высока степень интуитивного понимания, им редко нужны слова, чтобы понять друг друга. Лжи и притворству нет места в этой паре, все возникающие проблемы обсуждаются открыто и решаются сообща. В такой пере будет царить взаимопонимание, доверие и нежность, особенно в том случае, если мужчина достаточно опытен и мудр, чтобы оценить свою непростую, но чрезвычайно интересную избранницу. Взаимная поддержка и неугасающая нежность сделают счастливыми обоих участников такого союза.

Такая пара гармонична во всем, и интимная сфера не является исключением. Сексуальная жизнь удовлетворяет обоих партнеров, хотя они достаточно требовательны и разборчивы; во всем и всегда будучи единомышленниками, они не только удовлетворяют потребности друг друга, но и движутся в одном направлении, поэтому каждый с пониманием относится к желаниям, возникающим у избранника.

Их межличностные и сексуальные отношения великолепны и обычно бывают длительными. Только в таком союзе женщина не будет испытывать на себе давления со стороны мужчины, то есть оба партнера будут на равных правах. Причины для жалоб и сожалений не возникнет ни у одного из партнеров; их интерес друг к другу и взаимное восхищение не угаснут никогда. Мужчина может порой быть капризным и взбалмошным, но женщину это скорее позабавит, чем всерьез выведет из себя.
Ксюша Макогонова
Лучший ответ
Совместимость у Вас есть, но при условии, что Вы будете совместно активно хозяйствовать в быту и в воспитании детей, так как у Вас связь только через хозяйство и детей. В вопросах, романтики, интеллекта и соперничества (соревнования кто в работе впереди) у Вас общего нет. Это проверено на собственном опытея-Кот и бывшая жена-Кот. У Вас же оба -Драконы. Что касается знаков Зодиака, то Вам не будет скучно.
А;
Алёнка ;)
Я РАСЧИТЫВАЛА ПО GMT МОСКВА.
ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ И ЧИТАЙ, В ОТВЕТ НЕ УМЕСТИЛОСь (нельзя столько символов) http://astro-online.ru/synastry_next.php
блин ссылка не работает....вличку напишу
Ирина Алехина
Совместимость 7%, решать вам!!!
Есть сайты, на которых можно совершенно бесплатно составить персональный гороскоп совместимости. Например:
http://www.oculus.ru/sin.php
http://astro-online.ru/synastry.html
Указав точное время и место рождения, вы сможете получить подробный гороскоп.