В этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится.
инна
1.01.1992 2:10:00 GMT
50°51'с - 24°20'в Volodymyr-Volyns'k
радикс
Солнце в Козероге
Вы человек серьезный, дисциплинированный и в разумной мере честолюбивый. Вам свойственно желание доказать, что Вы есть, что Вы из себя представляете, желание добиться материального успеха. Для Вас очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности, разочарования и зачастую жертвуете многим в плане личных отношений и семейной жизни.
Вы человек спокойный, тихий, сторонник продуманных поступков. Не склонны к резким, неосторожным поступкам, не высказываетесь открыто до конца. К Вам нелегко проникнуть в душу. Вы скромны и иногда чрезмерно самокритичны. Вам нелегко позволить себе (и людям, с которыми сталкивает Вас жизнь) отдаться на волю чувств, заняться игрой, поступать, как вздумается. Вы не можете бездумно наслаждаться, быть слабым, уязвимым.
Сильнейшие черты Вашего характера - глубина, аккуратность, терпение, цепкость, верность принятым на себя обязательствам. Ваши недостатки - склонность к консерватизму, негибкость и чрезмерная серьезность.
Солнце во II доме
Собственность дает Вам чувство защищенности, и Вы очень неравнодушны к тому, чем владеете. Вы также обладаете естественным, инстинктивным пониманием всего, что связано с экономикой, финансами, торговлей и оценкой стоимости товаров.
Луна в Скорпионе
Вы скрытны и склонны к тягостному молчанию. Людям трудно понять, что скрывается в глубине Вашей души, ведь Вы доверяете и открываете себя очень немногим. Вы не позволяете себе быть уязвимым и выпустить из рук контроль над отношениями с окружающими.
Любите и ненавидите Вы интенсивно, страстно, Вы ревнивый друг, относитесь к своим друзьям, как к детям. Как врага Вас надо страшиться. У Вас есть малоприятная привычка помнить прошлое, когда Вам сделали больно, когда Вас обидели, ложно обвинили. Все эти чувства Вы держите в себе. Очень важно, чтобы Вы научились прощать и забывать. Лучше будет, если Вы станете проявлять свои чувства открыто и прямо, не пряча и не подавляя их.
Луна в I доме
Вы имеете приятную внешность и склонны подходить к другим людям очень личностно и с симпатией. Однако иногда Вы позволяете своим эмоциям возобладать над здравым рассудком и логикой, в результате чего Вы бываете пристрастны в своих мнениях. Вы впечатлительны и довольно мягки (или, по крайней мере, кажетесь таким) . Ваши чувства - на поверхности, и Вам не удается спрятать свои эмоции.
Меркурий в Стрельце
Вы обладаете способностью видения и предвидения. Ваш ум, зачастую занятый большими идеями, планами, целями, направлен в будущее. Вы интересуетесь тем, что возможно, что маячит на горизонте, а не тем, что уже было сделано. Вас интересует философия, религия, политика, просвещение. Вам более интересны теории и идеи, чем их применение на практике. Вы не склонны фокусировать свое внимание на какой-либо одной практической, конкретной области, Вам скучны детали и тонкости. У Вас интуиция игрока в азартные игры. Вы получаете удовольствие от рискованных начинаний, от работы в прежде незнакомой области. Частное предпринимательство, реклама, труд литературного агента или импресарио - вот те сферы, где Вы сможете показать себя.
Меркурий во II доме
Мышление под влиянием сделок и денежных дел. Налицо деловитость в тех областях, которые связаны с общением: письмо, издательское дело, радио, телевидение, телефон, преподавание. Стремление к высшему образованию, чтобы улучшить шансы заработка.
Ваши умственные способности и интеллект направлены на практические цели, и любая абстрактная идея или концепция интересует Вас с точки зрения наличия ощутимого результата. Вас очень интересуют финансы, экономика и способы зарабатывания денег.
Гороскопы
составьте, пожалуйста, гороскоп на год. спасибо. данные внутри.
Обезьяна всегда отличалась взбалмошностью и изворотливостью. Однако в этом году её действительно ожидает успех. Как обычно она будет хвататься за любые, в том числе и за самые рискованные дела, но в этом году ей действительно удастся довести их до конца. Поэтому, этот год действительно можно считать довольно успешным для Обезьян. Именно в 2011 году они смогут преуспеть в любой отрасли, если постараются добиться того, приложив максимум усилий.
Уже новогодняя ночь предвещает Водолеям прорыв, распахнутые горизонты, новые цели, но и большое напряжение, которое будет сопровождаться взлетами и падениями. В середине марта Уран переходит в Овен, и Водолеям предстоит первыми ступить за пределы старого мира в новый, оставив позади тревоги, осторожность и запреты. Именно вам предстоит увидеть возможности, которые возникают на перепутье. И пока другие выбирают среди традиционных вариантов, вы уже видите совсем другие, необычные возможности, которые могут радикальным образом изменить вашу жизнь. Но скорее всего, именно этого вы так долго ждали.
http://oculus.ru/ephem.php
Индивидуальный гороскоп