Здоровье. В год черного дракона Тельцу следует неустанно заботиться о своем пищеварении. Особенно чреваты обилие и тяжесть пищи во время праздников. Весенне-летний период не создаст хлопот со Здоровьем. Между тем, летом не стоит пренебрегать средствами повышения иммунитета – обилие витаминов, спорт, – поскольку иссякнувший к концу осени потенциал здоровья может обернуться простудными заболеваниями.
Карьера. Карьерный всплеск весьма вероятен в феврале. В целом Телец в год черного дракона служебных вершин не покорит. Возможно, придется даже устраиваться на новую работу или переквалифицироваться в новую профессию. Но пусть вас это не смущает. Все изменения станут отличным заделом для будущих успехов.
Финансы. Астрологический прогноз на 2012 год для Тельцов сулит этому знаку получение крупных денежных сумм, например, наследства. В марте-апреле можно рассчитывать на хорошую прибыль от операций с недвижимостью. А вот в июне и декабре осторожность в финансовых делах не помешает.
Личная жизнь. Независимо от их желания в год черного дракона Тельцам придется уделять семье и родственникам очень много времени. Возможно, они даже вынуждены будут стать арбитрами в их конфликтных ситуациях и спорных вопросах. Одинокому Тельцу в апреле, а затем в ноябре следует ждать удачного знакомства с прекрасной дамой (или кавалером) . Наилучшее время для свадеб у Тельцов – июль-август. В декабре же им стоит быть очень осмотрительными в плане сомнительных знакомств и романов с чужими супругами. Не стоит рассчитывать, что тайное не станет явным.
Гороскопы
составьте мне пожалуйста гороскоп весь год что ожидает! я по знаку телец! спасибо
скопировать с интернета - не сложно, можете и сами погуглить, а вот составить индивидуальный - это услуга объемная и не бесплатная.
Но могу в двух словах сказать -то, чего не прочитаете в интернете: первая половина года будет благоприятная, летний кризис - Тельцы перенесут более менее стойко, Бабье лето, как всегда пройдет в трудах или отдыхе, но все будет получаться и только с осенью придет необъяснимая тоска и хандра.. . относитесь в это время к проблемам легко и весело.
в ноябре - возможны маленькие неприятности.