Гороскопы

составьте мне личный гороскоп пожалуйста)))

здравствуйте))) всегда мечтала, что бы кто-нибудь мне составил индивидуальный гороскоп, мечта идиотки))) если кто-нибудь занимается этим профессионально, то пожалуйста составьте))) я родилась 21.03.1990.в 18:15по московскому времени. слышала, что нужно указывать место рождения или указывать широту и долготу Широта 55o22' Долгота 50o39'.заранее спасибо))
Добавлю только, что Мечтаете - то получите, если будете стремиться... .
но астрология начинается с вопроса -а на ваш вопрос в рамках ответа ответить не возможно... объем информации по натальной карте - практически не иссякаем... ее не влезет и в 10 полноценных консультаций.. . продумайте вопрос по скромнее... ну например, об учебе или отношениях.. . а лучше о том, как исправить какою-то не очень благоприятную тенденцию в вашей жизни.. .
а данные лучше всего выкладывать в такой форме со всеми знаками препинания:
Валентина; 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж;;
Наталия !!!
Лучший ответ
Благоприятно составлять натальные карты на частных консультациях, в благоприятном для этого месте и в благоприятное время, день. .
Многие что бы сэкономить составляют карты в многочисленных компьютерных программах, сайтах,
и затем выкладывают свои карты на показ всем и вопрошают о том, что же астрологи видят в карте,
и после бегают от одного к другому астрологу с психическими расстройствами, потому что какой то мягко скажем астролох сообщил, что брака не будет вообще и жить осталось 2 года.
поэтому если Вас действительно интересует консультация- обратитесь к проверенному астрологу, у которого есть отзывы, есть опыт, который не самоучка, который не дает рекламы.
Такой астролог ( настоящий) четко расскажет сначала, что у Вас происходило в жизни с момента рождения (значимые события) , а не то что может быть в будущем ...и когда Вы убедитесь в том что он действительно видит то что было, что есть именно у Вас, тогда можно предположить что появится возможность проанализировать что и как и когда будет в будущем.