Гороскопы

составьте мне пожалуйста личный гороскоп заранее спасибо обращаюсь к специалистам

я родилась 2 июля 1989 года я рак родилась вечером
а вы знаете сколько времени занимает составление личного гороскопа? время рождения нужно точное.. .
все не так просто.. а за просто так вам тока скопируют с мейла гороскоп на сегодня.
Олеся Дорошенко
Лучший ответ
Спасибо - замечательное слово. Но специалисты и отличатся от любителей тем, что уважают свой труд.
Анна Хасан
не гадай и не спрашивай ни у кого свое будущее, ничего хорошего тебе от этого не будет!
Запомни, свою судьбу мы творим постоянно, каждый день и час и минуту, своими МЫСЛЯМИ, СЛОВАМИ и ДЕЛАМИ!
И если наши МЫСЛИ, СЛОВА и ДЕЛА будут ЧИСТЫМИ и наполнены ДОБРОТОЙ и ЛЮБОВЬЮ, то и жизнь наша будет РАДОСТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ!
Великий Мудрец Лао Цзы сказал про судьбу так:
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
около 2 часов нужно, дата рождения до минут и город. Насколько знаю, у астрологов составление и анализ натальной карты стоит от 1,5-2 тыс.
Вы не производите впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довольно плохо. Вы бы скорее предпочли разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. Если же возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, Вы стремитесь превратить все в шутку. Вы избегаете сложных, многоплановых поступков, требующих эмоциональных затрат. Вы осторожны и не берете на себя лишней ответственности. Вы сильно нуждаетесь в обстановке интеллектуального соревнования или сотрудничества и испытываете чувство близости к людям, с которыми можете делиться мыслями, интересами. Для Вас очень важно иметь возможность разговаривать. Вы избегаете людей сильного, молчаливого типа. Переливающиеся чувства, быстрое схватывание, богатство мыслей. Без умолку говорят, чем надоедают слушателям. Очень беспокойны, нервны, ищут перемен, разбрасываются, не доводят дело до конца. Хороший нюх благодаря эмоциям. Разъезды, перемена квартир (обмен квартир) . Женщины изящны, стройны, хитры и непостоянны.
Способность сильно и продолжительно любить, но чувства несколько напоказ, при этом ревнивы и способны на корыстную любовь. Влюблены во все прекрасное, правильно судят об искусстве, смелы, занимают высокое общественное положение. Беспорядочны, расточительны, склонны к праздности. Часто драматический талант, много артистов, ценителей искусства, живописи, скульптуры. Добры, предупредительны, ласковы, любят детей. Часто вступают в ранний брак. Семейная жизнь обещает быть счастливой. В любви Вы сердечны и благородны. Вы не терпите в любимом мелочности и жадности. Вам нужен герой с большой буквы, принц, принцесса, Вам нужно поклоняться ей или ему, обожать ее или его, нужен кто-то, кем бы Вы могли всем сердцем восхищаться, гордиться. Отдав кому-то Ваше сердце, Вы верны и преданы этому человеку. Не представляете себе жизни без любви, обожания, внимания. Терпеть не можете, когда Вас игнорируют. Любите лесть, любите чувствовать, что отличаетесь от людей, с которыми сталкиваетесь, в лучшую сторону. Вы любите, когда в Ваших романтических отношениях происходит что-то драматическое, что-то яркое. Широкие романтические жесты, экстравагантные проявления щедрости производят на Вас большое впечатление. Возможные заболевания: сердцебиение и спазмы сердца, обмороки, боли в нервных отделах спины. [4]

Совпадает? Конечно, нужно знать место рождения и время.
Вера Сурма