Луна в Деве
Это очень аккуратные люди. Они педантичны до мелочности. Им надо, чтобы все вещи были строго на своих местах, все правила соблюдались досконально. Если что-то вдруг окажется не на месте или вы каким-то образом нарушите строгий распорядок их жизни, они будут ворчать и ворчать долго и нудно, пока вы не восстановите заведенный порядок вещей. Для них буква закона — превыше всего, поэтому с Луной в Деве рождаются хорошие следователи и судебные работники. Это аскеты, они не признают никакой роскоши. Не способны даже чуть-чуть побаловать себя. Никогда не смогут вдруг махнуть на все рукой и отправиться в загул. Это не для них. Эти люди неприхотливы, суховаты в общении, скромны в своих запросах и потребностях. Часто бывают робкими и скованными.
Гороскопы
16.12.1992-дата моего рождения.... скажите, пожалуйста, кто я по лунному гороскопу... Заранее спасибо
Вот они Стрельцы ( 23.11-21.12)
Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Черчилль,
. Различные века у них. Народы. Страны.
Путь для них один, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Мильтон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.
. Различные века у них. Народы. Страны.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Мильтон.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.