Гороскопы
есть ли среди вас астролог, который сможет составить для меня личный гороскоп?
Если у вас наличности на свои желания хватает, тогда найдете.. . :-)
Прежде всего надо понимать друг друга, что хотите Вы и что может Вам предложить Астролог. Ведь понятие личный гороскоп у всех разное, Если Вы закажете гороскоп у пяти разных людей, я думаю результат будет сильно отличаться, а потом прогноз это лишь потенциал события, но еще не факт, что что то произойдет, хотя я допускаю, что Паша со мной не согласится, если для него попадание 80% плохой результат, то смело обращайтесь к нему, но я бы все таки советовал, вам более подробно пояснить в каком виде Вы хотите получить результат. Мое мнение, что зачастую хотят того, что в принципе невозможно.
Да любой! Вот разные будут только все. Но если деньги есть, то и количество вариантов возрастет. Так вот какой вам гороскоп больше понравится - тот и исполнится. Что там деньги? Жизнь то впереди. А подтвержденная гороскопом (хоть и выбраным один из ста) вероятность жизни, которая вам по душе, много чего сделать может...
Екатерина Дудкина
Обращалась к Александру Братухину платно, ничего даже близко не сбылось, не смог сказать правильно о моем прошлом. Заплатила за кота в мешке
Астролог работает только по предоплате, во избежание любителей халявы. Впервые вижу такую постановку вопроса - гороскоп в кредит? А нам оно надо?
Асель Абдрахманова
А где гарантия что он скажет правду? Составить натальную карту стоит к примеру 1000рублей чтоб проверить астролога заплатить надо 300рублей что бы он рассказал что было потом человек принимает решения продолжать общение или нет. Я правильно понимаю?
Нет проблем, были бы деньги
Катя Лоренц
Личный гороскоп в качестве "проверки качества".. Тогда даже подумать боюсь какие услуги вы захотите поиметь от астролога за плату
Я несколько лет назад тут брала консультацию у казалось бы профессионального астролога, но она не стала делать ректификацию (я потом только узнала, что она нужна) и прогнозы ее кое какие сбылись но раньше по времени -на год. Мне ж все мало - опять обращаюсь кастрологу - через год примерно, уже по другому поводу, вообще она мне понравилась и ректификацию сделала, но опять таки прогнозы ее сбылись раньше чем она говорила и один прогноз вообще не сбылся, но думаю то о чем мне она тогда говорила, что ждет меня в 2013 году может случится в 2015. Вот опять выходит с временем она моим промахнулась. Кого вы выберете вам решать, но внимательнее к выбору отнеситесь.
да на