Гороскопы
нужен астролог который составит карту и личный прогноз
Астрологи сейчас в различных сетях и на различных сайтах - снимать контору сейчас крайне не выгодно, астрология - это не масштабный бизнес, это просто работа на себя. Водитель газели не будет покупать или арендовать целый парк газелей - он будет продолжать "бомбить" на своей до старости))) Тут астрологов много, а специалистов практически нет... Ну такого большого уровня. А вот консультантов средней руки, для решения бытовых вопросов и толкования натальной карты предостаточно, некоторые смогут ректифицировать гороскоп.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф. 7:7)
Рекомендую сделать это очно. Это не будет бесплатным.
Ищите в своем населенном пункте.
Вот интересно, отвечающие здесь понимают что такое карма и настоящее положение дел в области астрологических консультаий и отношений астролог-кверент??
1. астролог, который содержит офис - вынужден держать цену не ниже 300-400 долларов за консультацию... цены на аренду - просто заоблачные. Это в лучшем случае... можете поинтересоваться про цены у Володиной из поженимся - у нее все чики-пики в этом смысле. И то, она в ВКонтакте держит свой аккаунт.
2. кто-то из отвечающих здесь пытался открыть офис? не говоря уже про то, что доступность астролога привлекает столько идиотов и реальных тролей - что вам тут не передать... это я не считаю еще религиозных фанатов. не говорите ерунду, если не знаете, фантасты-любители. Где я только не пытался легализоваться за четверть века: газеты, магнаты, банкиры торговцы... и просто любовница-бизнесмен... все - прошла любовь - завяли помидоры. держать офисс - астрологу - это не реально!
3. надеюсь тут не найдется ни один идиот, который предложит (попробует реализовать для себя) идею приема граждан на дому... Про карму и прочие подарки судьбы просто и повторяться не хочется - тоже это проходили...
4. когда я тут начинал консультировать, Гороскопы был похож на филиал раздела Юмор, а за просьбу к кверету предоставить время и город рождения модераторы меня банили по черному... один аккаунт закрыл я - модератор просто устроил мне темную, второй - забанили они сами. Это сейчас кверенты могут, кому повезет получить краткий, но профессиональный ответ хороших специалистов, у которых хватает терпение разгребать "навоз" откровенного идиотизма и выискивать вполне интересные и адекватные вопросы.
5. Спросите чего я тут зацепился? с 96 года, брат, программист и фанат компьютеров, просто заставил купить меня неплохой в то время компьтер Дюрон 700, с которого я сейчас на даче и пишу вам этот "репортаж". Интернет был модемный и счета за телефон приходии просто космические, и про онлайн консультации не могло быть и речи. Поэтому я привязался к проекту рассылок на рамблере под названием: "Астролог отвечает. Спрашивайте". Время идет и все меняется и сейчас я работаю на трех платных проектах, где краткие бесплатные консультации составляют 95 процентов от всех консультаций.
И когда тут кто-то с трролеподобным мышление говорит, что тут нет нормальных специалистов - я ему откровенно заявляю: Пэ-эН-Ха, говно, от сюда, не путайся под ногами у хороших людей.
6. Теперь на счет кармы ...карма - это личный выбор каждого человека и поэтому у любого, кто тут оказался, есть право выбрать: послушать кричащий совет откровенного троля или прислушаться к тихому мнению знающего астролога -аналитика.
А там уж: стучащему, да откроется,
7. а теперь по поводу вашего вопроса: то что вам хочется (удовлетворить свой астрологический интерес) вы можете сделать совершенно бесплатно (если время не считать за основную ценность). Скачайте ЗЕТ версии 7 или 9, научитесь им элементарно пользоваться и постройте себе натальную карту и прочитайте себе ту раскладку попланетм, домам и аспектам... Это конечно элементарныйвенигрет их астрологических понятий скопированных из учебников, но вы хоть тогда начнете понимать ( и ценить) работу профессионального астролога-аналитика.
А вот если у вас есть проблема в жизни и ее надо решить не методом научного тыка, а при помощи астрологического анализа, вот тогда милости прошу ко мне в личку (на эмэйл) мы будем говорить о моих возможностях в сочетании с вашей платежеспособностью.
А пока я буду продолжать держаться в на верху рейтинга, отвечая на бесплатные вопросы на форумах, платя за 1 МБ - 20 коп.
А там уж: стучащему, да откроется,
Наталья Назарова
Ко второму пункту - у вас возможно гороскоп неденежный ( именно ваша натальная карта )
помнится Горбатый спрашивал Шарапова: "Володя.. а зачем тебе деньги ?.."
А я-бы хотел спросить у вас: а зачем вам астролог и прогноз ?
глоба
личные прогнозы только в личку, а так в рамках проекта
Если вам нужен астролог-специалист, то советую обратиться к моему коллеге - Паше Алексееву. Его уровень, как специалиста очень высокий+многолетний опыт работы .
Нужен астролог, пишите в личные сообщения. Для начала я расскажу вам то что было с вами в течении мая 2015 года.
Если вас все устроит будем общаться.
Составление индивидуального, точного, подробного гороскопа на год с описанием каждого месяца - дело платное. Детали в личной переписки.
Если вас все устроит будем общаться.
Есть вот астролог Ольга Устюшенко девушка моя к ней ходит говорит хороший специалист http://astrola.com.ua/ попробуйте к ней обратится может поможет с вопросвми
Консультируюсь у Елены Яновец. Хороший специалист, отвечает на все вопросы, составляет очень подробную карту, общается по скайпу ( elena.yanovets )Очень всем ее рекомендую !!!

астрологи сидят в своих конторах, а тут в лучшем случае обладатель платной версии Зета - переписывает текст программы и добивает непонятной (даже ему) схемой:)))
мне понравился вот этот астролог, сделал интересно, быстро, недорого
вот его сайт - http://astro.hosting.guru/