Гороскопы

Сколько времени понадобится астрологу, чтобы составить идеально точный прогноз,

со всеми транзитами, аспектами, звездами и фиктивными точками?))
Алина Чурилова
В школе нас учили, что есть такая кривая, как гипербола. И она обладает странным свойством - всегда стремится к нулю и никогда его не достигает.
Вот ровно это самое относится и к прогнозу НА БУДУЩЕЕ. Он может стремиться к 100% точности, но никогда её не достигнет. Методами астрологии. Можно увидеть по другому, но это уже не астрология, а ясновидение.
Причина этого в наличии у человека свободной воли и присутствие Творца в этом мире. Именно они и не дают прогнозу на будущее быть идеально точным.
.
В МАА, когда пишут диплом, тоже дают прогнозы, но не на будущее, а на прошлое. То есть студенты в ы ч и с л я ю т события, которые уже произошли. Вот у них точность близкая к 100%
Анюта Падерина
Лучший ответ
Из практики с обратной связью - от 5 минут до 3-4 месяцев в зависимости от запроса, необходимой точности прогноза и точности известного времени рождения...

Для точного прогноза, при работе с картой очень часто достаточно одних транзитов, особенно если Клиент осознанно управляет своей Жизнью.

В этом случае любая прога за 10-30 секунд отразит все точные аспекты и время их формирования.

В Астрологии множество мифов, включая обязательно знать точное время рождения...
Это необходимо только в одном случае - когда смотрят карту совершенно незнакомого человека и нужно учитывать множество неизвестных факторов...

Еще один из моих любимых мифов - то что астрологии необходимо учится годами, или десятилетиями... Прямо льстит самолюбию до бесконечности... То же самое что заявить что чтобы научиться, например, плавать, или читать - нужно лет 5-10 заниматься плаванием, или буковки изучать...

В реальности же все намного проще... И происходит это потому что часто путают понятия... Навыки чтения карты - это одно, а Знание Астрологии - совсем другой уровень... Точно также как знать алфавит и уметь читать книги, и прочитать хотя бы 5-10% напечатанных книг...

Научиться читать свою карту достаточно 3-4 часов. Изучать Астрологию можно всю Жизнь, и все равно изучить все ее многообразия вряд ли получится... Хотя очень часто хватает и базовых принципов, которые, опять же можно постичь за 3-4 месяца с хорошим Учителем, а можно изучать и 5-10 лет по книгам, и быть также далеко от Понимания, как в самом начале...
....они время обычно пересчитывают. Точное своё люди обычно не знают, не уверены. Потянет на Евро 30-50 в любом случае и до 5 недель работы ...с учётом того что нормальные люди работой загружены под завязку ...
Woahtumblr
Отвечаю: 0 времени
Поскольку идеальный прогноз можно заказать только у Бога...
К сожалению, или к счастью, каждый астролог, даже самый лучший в мире - он человек
Я видела, как ошибался даже самый авторитетный астролог РФ, что уж говорить о других, поэтому не обольщайтесь на оптимистичные ответы...
Также ничего не хочу сказать о Вас лично, так как я Вас не знаю, но есть категория клиентов, которые не хотят и не умеют воспринимать прогноз. Например, астролог предупреждает о каких-то напряженных периодах в определенной сфере, дает рекомендацию, у клиента происходит трагическое событие, а астролог оказывается виноват, что дескать не сказал об этом. В этом случае конечно стоит заказывать опять-таки консультацию у Господа нашего по имени кто в кого верит. Но это грустно
Лилия Рубцова
Алина Чурилова Ну, винить во всем астролога, значит всецело полагаться на его суждение)) для этого надо быть полноценным халявщиком))
Вот если бы спросил-сколько ДЕНЕГ понадобится астрологу.. (дальше текст твоего вопроса), то у тебя бы щас была бы тясача ответов улыбающихся астрологов)))
А так пока только два, и не от астрологов )
Алина Чурилова А чего им улыбаться, если денег еще не дали?))
Светлана Сухарева Астрологов? Вряд ли... Так как в вопросе отсутствует объем работы, и только очень глупый, очень торопливый, или очень жадный человек называет стоимость работы без понимания объема работы, и сколько времени эта работа потребует...

К тому же есть еще фактор срочности. Например при ограничении по времени, срочности Клиент всегда платит в 2-5 (или больше) раз дороже, чем если бы заказал ту же самую работу заблаговременно...
Нисколько, это невозможно в принципе.
Для этого нужно идеально точную реектификацию
Светлана Сухарева и сколько времени занимает "идеально точная ректификация"?