Гороскопы
Вопрос к астрологам: можно ли рассмотреть подробный прогноз развития событий на ближайшую неделю? Очень важно!
Странно, данных вообще никаких. В принципе можно, но надоело повторять, что нужны дата, время и место рождения. Качайте астропроцессор ZET 9.0, учитесь пользоваться, там и узнаете.
Можно расчитать на 3 дня, месяц, год, 10 лет. Вам уже написали что для этого нужна полная дата.
Данечка )*
Я в курсе по поводу точной даты, времени и места рождения. Не назвала их не случайно.
Только это не нужно. Все зависит только от Вас, Ваших усилий и судьбы.
Данечка )*
Судьба - не подчиняется гороскопам?))
ГОРОСКОП РЫБЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Хотя Марс (планета энергии и жизненной силы) находится сейчас в секторе неба, «отвечающем» за вашу работоспособность, и вы действительно способны «горы свернуть» и почувствовать себя атлантом, несколько дней данной недели могут выбить вас из колеи: возможна высокая температура, расстройство желудка и вообще состояние, не способствующее вдохновению. На этой неделе вы будете испытывать резкие перепады: то взлет, то падение. Есть и примета на данный отрезок времени: если у вас сразу что-то «не пошло» – выбросьте это из головы и не затрачивайтесь зря; ждите, надо «поймать волну» – и вот вы снова «на коне» . Короче, единственное, что можно гарантировать – что на этой неделе вы не соскучитесь. Возможны мелкие неприятности: например, вы прольете кофе на одежду, или оставите где-то свой кошелек или документы, но их найдут и вернут вам – то взлет, то падение!
Благоприятные дни: 8 9;
Дисгармоничные дни: 14.
Благоприятные дни: 8 9;
Дисгармоничные дни: 14.