Гороскопы

Я родилась 21.10.1994 года. Скажите, что будет у меня в ближайшее время. Очень важно!

Ваш второй цикл начнется в 2018 году. В 24 - 25 лет желательно выйти замуж и зачать ребенка. До этого времени учитесь, прилежно стройте карьеру и уважайте старших. Чем лучше пройдет это время (осмысленно, в учебе, труде, в правильных нераспущенных отношениях) - тем меньше проблем будет в будущем.
Сергей Кунах
Лучший ответ
2009 год создаст практически идеальные условия для того, чтобы Весы проявили свои деловые качества. Даже в самые трудные минуты представители этого знака будут держать ситуацию под контролем и смогут многого добиться, если будут в полной мере использовать свои возможности.

Вас ждет признание заслуг и рост авторитета в глазах коллег и партнеров, однако расслабляться никак нельзя. Финансовое положение будет стабильным, однако март, май, август и ноябрь потребуют особой осторожности. Наиболее благоприятное время для командировок, деловых поездок и путешествий – вторая половина года. В это же время смогут найти отличную работу те, кому захочется перемен, карьерного роста и увеличения доходов. Трудным будет год только для мелких предпринимателей, чьи прибыли значительно сократятся.
В окружении близких вы будете чувствовать себя комфортно, появится возможность исправить ошибки, которые были ранее допущены в отношениях, загладить свою вину и простить тех, кто невольно навредил вам. Новое романтическое знакомство заставит вас поверить в родство душ, но в некоторых случаях обретение счастья в любви потребует расставания с прежним партнером.
В течение всего года вы будете энергичны, привлекательны и оптимистично настроены. Сентябрь – самое лучшее время для проведения профилактических мероприятий.
Удачными месяцами будут октябрь и декабрь. Затруднения принесёт август. Июль, сентябрь и ноябрь нейтральны