Гороскопы

Уважаемые астрологи! Очень важно! Вопрос внутри...

С. В. Шестопалов считает, что у таких людей есть много аспектов, связывающих элементы 1/10, 7 и 8 домов гороскопа. Элементы - планеты в домах и их управители. При этом в данной формуле берётся 1 дом, если мотивом преступления была месть, и 10 дом, если он патологически нуждался в самоутверждении. Собственно, по самому этому событию можно сделать ректификацию и определить время рождения. Тут недавно предлагали помочь с ректификацией - посмотрите вопросы за сегодня ниже.
Настюшка Журлова
Лучший ответ
Знаю не одного мужчину, склонного к насилию с Марсом (как у данного мужчины) во Льве, с аспектами к Луне. А у этого еще и в квадрате к соединению Луны-Венеры-Нептуна (в Скорпионе, в котором, кстати, Луна в падении + Венера в изгнании) . Это не есть хорошо.
Ольга Марова
Без времени невозможно что- либо сказать. Тогда все люди, родившиеся в этот же день ( как минимум) были бы убийцами. Наверное плутон жестко поражает 1 дом, но это лишь предположение...
Вам уже тут написали про квадратуру луны к марсу. Тем более луна скорпионья.
Еще плюс оппозиция хирон-уран (может быть хаос в жизни) .
Секстиль Лилит-Селена - затруднение с выбором: не знают где добро, а где зло.

Но в целом по космограмме не скажешь, что человек совершил столько преступлений.
Дома в натале видать большую роль сыграли.
Желательно время рождения, т. к. это является основным критерием при анализе данного вопроса.
Согласна с Мариной
По аспектам выделяется квадрат венера -марс -луна. Но точное время рождения будет играть ведущую роль.