Солнце в карте женщины дневного рождения (солнце над осью асцендент- десцендент) сигнификатор первого брака, аспекты солнца расскажут о предполагаемых чертах супруга.
Планеты в 7 доме и управитель 7 дома дают дополнительную информацию о : возможности брака в принципе, некоторых чертах будущего партнера (наши ожидания от партнера), о целях брака (по любви, по расчету и др)
Гороскопы
Уважаемые астрологи, ответьте на вопрос
Дарья Кудьявина
А возраст вступления в брак каким образом определяется, что нужно учитывать? И какие именно черты супруга?
Если Солнце управитель седьмого дома. Кроме того в женском гороскопе это сигнификатор первого брака в дневной карте и сигнификатор последующих (если указания на повторный брак есть в натале) , при ночной карте - наоборот.
Солнце планета которая отвечает за отца, за здоровье и душу.
За избранника отвечает 7-й дом и управитель 7-го дома, Юпитер ( в карте женской) мужа показывает, Марс - сексуального партнера. Венера для мужской карты жену показывает. Та кчто по положению Солнца можно говорить о здоровье и судьбе отца
Дарья Кудьявина
А возраст вступления в брак каким образом определяется, что нужно учитывать?
Желательно, чтобы склонение Солнца в момент рождения обоих супругов имело один и тот же знак, т. е. оба супруга родились или в летнее (21 марта - 23 сентября) , или в зимнее (24 сентября - 20 марта) полугодие
Солнце - это если у вас дневное рождение, если ночное то смотреть нужно Марс. Есть ли аспекты, где расположен.... да, сказать можно о будущем браке по этому.
Дарья Кудьявина