10 лет назад мне передали информацию от индийского астролога... Это было через третьи руки, урезанные сведения, но какие-то вехи верные!
За 10 лет часть сбылась. Впереди ещё неприятные предсказания.
Как они могут предсказывать на такие большие сроки на 10-20 лет?
Какой у вас был личный опыт контактов с индийскими астрологами?
Действительно ли можно предсказывать методами Астрологии так далеко?
Гороскопы
Кто обращался к настоящим индийским астрологам в Индии? Насколько точна их информация? Ведь у них культура Астрологии..
Занимаюсь Ведической ( Индийской астрологией) более 7 лет,
Учусь в Индии,
точно знаю, что в Индии, у нормальных, не спекулянтов астрологов не принято делать негативные предсказания,
потому как на Все Воля Кришны или Бога.
Только Он знает все.
астрологи, которые практикуют ( как в Индии повторение мантр) открываются сиддхи- мистические способности,
и что такой астролог потом говорит- то сбывается. И ладно бы позитивные вещи говорил.
Что касается посещения в Индии астрологов, осенью был в одной деревушке, где записаны гороскопы всех живущих на земле людей.
в принципе - мистически все, находят Ваш гороскоп, который 5000 лет записан был на пальмовых листьях, читают
что там написано.
некоторые с кем я был выходили ошарашенными, например прочитали девушке, что её муж, был трижды до неё женат и какие то еще подробности. про прошлые жизни, вообще много знакомых были, они конечно под впечатлением
так что с будущем более менее все понятно- что скажет - то и произойдет.
ЧТО касается сроков, то система периодов используемая в Ведической астрологии может видеть
когда и какие болезни будут, когда братики и сестрички рождаются, когда муж появляется и дети, и т. д. уже все записано. Периоды рассчитаны на 120 лет жизни, считается что тело может 120 лет служить
Учусь в Индии,
потому как на Все Воля Кришны или Бога.
Только Он знает все.
что там написано.
Зависит от мастерства
Хороший вопрос.
Опыта у меня общения с джйотиши не было, да и вряд ли в Индию поеду по ряду причин
Однако был опыт негативных предсказаний, которые сбывались ( у самой) - после этого стараюсь не смотреть заранее предсказания у себя и близких, а анализировать пост-фактум. И своим кверентам не смотрю негативные события, просто предупреждаю когда могут случиться возможные кризисы (месяц, год) , и то, делаю это неохотно - обращаются в основном впечатлительные или внушаемые личности, это неэтично, плохие предсказания "приклеиваются" к человеку и сбываются
Шарлатанов и у нас и там хватает. Смотря на кого попадете. Но лично мое мнение, если выбирать между 2умя высококлассными специалистами из России или Индии, я бы предпочла нашего. Так как Индиец, может не знать и не учитывать некоторые особенности нашей культуры.
P.S.
Ну нету у них профессии "разгребатель СНЕГА"-))
P.S.