Гороскопы

Насколько точна ректификация гороскопа ?

Здравствуйте!
Опытные астрологи, прошу, подскажите: я не знаю точного времени рождения. Узнать не удалось, информация потеряна абсолютно везде. Знаю интервал в 1 час. Можно ли восстановить время рождения? и насколько это будет точно?
Знаю, что подруга заказывала такую услугу у нескольких астрологов, и все разное время посчитали, а потом она нашла бирку, на которой другое время ((
Вопрос в том, что велика ли вероятность расчета точного времени??
Подскажите, пожалуйста
Ректификация--достаточно сложный расчет... И далеко не все способны на этот подвиг ради клиента... Вот поэтому и разные получились ответы у тех кто за это брался.. Даже при наличии профессиональных программ ректификации-- ручаться за расчетное время нельзя.. Это всегда ручная работа... Точность расчета может быть доведена до нескольких секунд.. Ну если упереться рогом в стену и выжать все что можно.. Но для жизни такая точность не нужна.. Достаточно неточности в 1-3 минуты для дальнейшего расчета будущих событий... Чем старше человек--тем ректификация проще--тк событий произошло больше в жизни... Вообщем это синтез расчетов.. при неточности в 1 час сам расчет может занять при наличии программ пару минут.. А может быть и достаточно длительным.. Все зависит от судьбы человека и гороскопа.. ну если например у человека к 30 годам за душой ничего нет и он болтается по улице то и рассчитать сложно.. А если он уже трижды побывал в браке и наплодил кучу детей. --то и расчет очень легкий ..Это утрированно для понимания...
Варвара Атаманова
Лучший ответ
Светлана Кондратенко спасибо, что откликнулись.
Подойдет информация (если нет браков и детей) о переездах, учебе, трудоустройствах, смерти близких, операциях и каких-то подобных событий?
Светлана Кондратенко Я Вам отправила письмо
Варвара Атаманова Я не сижу в сети постоянно.. Письмо получил.. Отвечу обязательно... Не волнуйтесь.. Отвечу на почту
Ректификация - выправление - это высший профессиональный пилотаж астролога.

Самую точную ректификацию можно сделать только по моменту и причине смерти.

Все методики ректификации делаются на сочетании события и положения небесных объектов в жизни натива. Точность ректификации с разницей в несколько минут.

Роды в родильном зале поставлены на поток. Журнал родильного отделения заполняется не всегда аккуратно.
Оля Иванова
Светлана Кондратенко Мне бы не самую точную, а хоть с приблизительно +/- пару минут
Светлана Кондратенко Я пишу с тел, откуда вопросительные знаки, я вместо них был смайлик
Без Лоха жизнь плоха!
Подтверждение:
"заказывала такую услугу у нескольких астрологов, и все разное время посчитали, а потом она нашла бирку"
PS ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ЗНАЕТ ТОЛЬКО МАТЬ !

ps В твоём деле кругом СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ, за которую, вдобавок, нужно платить.

Ректификация (от лат. rectus — прямой и facio — делаю) — это процесс разделения двойных или многокомпонентных смесей за счёт противоточного массообмена между паром и жидкостью.
Ректификация — Википедия
$$$ Татьяна $$$
Оля Иванова ххх, у тебя сбой в программе. Обратись к механику. Пусть программу поменяет.
Если человек достаточно взрослый, у него в жизни состоялось несколько значимых событий, зная его характер, образ жизни, то можно. Можно ректифицировать по Луне. Конечно, можно.
Светлана Кондратенко А как делают по Луне? Первый раз слышу. Вы астролог?
Виктория Крылова Луна в гороскопе находится в каком-то градусе определенного знака. Через несколько градусов-лет происходит какое-то событие в жизни, при котором происходят внутренние изменения человека. Я делала одной женщине ректификацию. Луна во 2м градусе Близнецов. Я спросила, что произошло в 28-29 лет? Луна попадает в Рака. Она сказала, что был развод с мужем (Рак-семья, чувствительность) и это очень отразилось на ее психике.