Гороскопы
ректификация гороскопа. не знаю времени своего рождения. кто поможет?
ректификация очень трудоемкая и хлопотная процедура и бесплатно ее вам ни кто делать не будет.
Akku Bisenkyzy
а я разве бесплатно прошу.
Считается, что при определении точного времени рождения объекты карт событий из жизни лица, для которого проводится ректификация времени рождения, образуют аспекты к Асценденту, Середине Неба и другим куспидам. То есть, куспиды домов карты рождения - это чувствительные точки гороскопа, которые обязательно будут задействованы в картах событий. Поэтому можно решить и обратную задачу - зная время совершения событий, или, другими словами, зная положение объектов карты, играющих наиболее заметную роль в каждом отдельном событии, попытаться определить, какие точки гороскопа реагируют на аспекты к этим объектам. Чем больше известно событий из жизни лица, для которого проводится ректификация, тем больше вероятность точного определения положения куспидов в карте рождения. Чаще всего из всех куспидов карты задействованы Асцендент и Середина Неба (МС) .
События:
Регистрация 1 Брака-
Рождение ребенка —
Поступление на работу
хорошо работает метод прогрессивной луны.. .
подробно здесь http://mnashe.h1.ru/astrolog/rectify/moon.htm
События:
Регистрация 1 Брака-
Рождение ребенка —
Поступление на работу
более могу сказать
помимо трудоемкости (имеется в виду, приходится много анализировать, использовать большой объем информации) , может возникнуть несколько рабочих вариантов карты и ее приходится долго проверять по текущим ежедневным событиям, а также еще выискивать факты, по которым можно перепроверить каждый из вариантов
Akku Bisenkyzy
мб это и к лучшему, не знать своего гороскопа)
напишите в личку интервал предполагаемый и что вообще известно про обстоятельства рождения
зайдите в программу антарес и создайте гороскоп его ректификацию
Есть достаточно много книжек по ректефикации. Я раньше сама их читала и не просила о помощи. Тема не простая и в ответах вряд ли кто-то возьмется ее объяснять.