Гороскопы

Не знаю точного времени своего рождения.

Скажите пожалуйста, если не знаешь точного времени рождения астрологическая карта будет не правильной? Можно ли по каким то важным событиям узнать его точнее, например по рождению и полу и дате детей? По другим крупным событиям в жизни?
Если не знаешь. . не стоит и узнавать. Это принесёт невзгоды в вашу жизнь.
Асема Байбатырова
Лучший ответ
Есть конечно методы, определяют по событиям (важным) в жизни человека:
переезд, поступл. в ВУЗ, смерть родителя, рождение ребёнка.. . и т. д. Но достаточно долгое кропотливое занятие.. . Так-же по внешности, характеру, астролог может =угадать= знак Зодиака или градус Асцендента.... всё в комплексе надо задействовать. Но точное своё время знают не многие, - даже если думают что знают его ...Им видите-ли мама сказала.. . А она что время засекала? Всё должно проверяться, расчётами подтверждаться.... Так что ошибки в 5-10-15 мин. вероятны у очень многих.
Но в целом это не так страшно. Строится космограмма.... И гороскоп.... и примерно там всё совпадает с жизнью судьбой и событийностью человека. Точное время знать конечно лучше. Но это ...над этим должен астролог покорпеть ...Так-уж может быть "задумано природой" что-ли... .
И возможно - не случайно. Природа легко (на халяву) не раздаёт своим чадам знания о будущем. И вероятно - правильно делает. Ей видней.
Елена Мосолова
Время рождения конечно можно расчитать по событиям жизни.. Особенно ярко проявляется в гороскопе рождение детей. Это уникальное событие как правило в жизни... Если неточность во времени небольшая то профессионалу на расчет требуется минут 10-15...Точное время рождения нужно прежде всего для точного прогноза событий в жизни.. Неточность в 4 минуты дает погрешность в год при прогнозе...
да херня эти дома, главное планетки знать