Гороскопы

обращаюсь с вопросом к астрологам!!!

Никита 31.08.1986.04,утра Великий Новгород Астролог сказал что мне нельзя жениться так как все браки если регистрировать вероятность огромная развода А гражданский брак будет гораздо дольше Правда ли посмотрите кто может???
Да, вы не уверены в себе и вам лучше жить в гражданском браке.
Александра Сенченко
Лучший ответ
запрет типа этого...)))
Зинаида Павленко придет время и будет это:
Твоя Зайк@ ну не совсем))) Просто сказал что лучше не вступать в брак так большая вероятность что отношения продлятся дольше (( Насколько это объективный вывод???
Это не совсем верно. Не знаю насколько рисунок выше соответствует Вашему гороскопу, по нему я бы точно такое не сказал, у Вас этого нет в карте. Возможно Ваш астролог обратил внимание на соединение Венеры и Кету, но это не повод, я считаю, делать такое заключение. Конкретно по женам, надо смотреть гороскопы, чтобы сказать, почему не сложилось с первой и какие перспективы с нынешней. Только поймите, что это не просто посмотреть, а работа, поэтому не надо мне писать их даты рождения.
Управитель дома брака - Сатурн, 7-й дом маленький, брак возможен один, в 5-м доме много планет, любовей много. Сатурн в 5-м доме, первая планета. Скорее всего, брак будет, законный, первый и по любви, но проблемный и несчастливый. На развод показаний нет, хотя Уран, как управитель Водолея, может это означать. Получаем: Сатурн и Уран вместе управляют домом брака, Сатурн - первый брак по любви, проблемный и для вас - весьма несчастливый, плохие отношения в браке и позитива в законном браке тоже минимум. На развод указаний нет, но он не отрицается. Кстати, законный брак будет долгим. Уран в квиконсе к Луне - гражданский брак, аспект хороший, Уран в 5-м доме, Луна в 12-м - этот брак долго будет оставаться в тайне. Уран в секстиле к Венере - романтика в отношениях, Венера в 4-м доме в Весах - хорошая семья и совместный дом в гражданском браке. Луна в трине к Юпитеру - в любом натале вообще это показатель удачи, а в натале мужчины - еще и возможности для счастливого брака. Юпитер, Луна и Венера сильные, у них есть хорошие аспекты, гражданский брак и свободная любовь будут счастливыми, романтичными, можете создать хорошую семью в гражданском браке и наладить позитивные отношения в ней.
Я бы не стала вам категорично запрещать официально вступать в брак, это не мое дело, а ваше. И если вам на роду написано сделать такую ошибку - это ваше право, потом другие отношения выше ценить будете. Но все в ваших руках, это будет только ваш выбор и исключительно ваша ответственность за него. Информация к размышлению у вас есть, дальше - ваше дело.
PS: я смотрела ваш гороскоп по этому рисунку:
Да! У тебя характер не семейный.... Ты дотошный, не каждая баба выдержит!
Взяли и испугали человека, нельзя так говорить, относитесь серьезнее к браку, совместимость с партнером рассчитываете предварительно, для регистрации подбирайте благоприятное время, гражданский брак по определению ни к чему не обязывает, разонравилась- дальше пошел, это разве брак.
Эльвира Бочарова Интересно, кто его напугал? Сами виноваты некоторые тут, им иногда такого понапишут.... особенно излишне неугомонным!
На мой взгляд, вам можно регистрировать брак и вообще, если опираться на советы традиции, то у вас будет очень даже неплохая жена. У вашей Луны, которая в вашей карте показывает жену, так как карта ночная и сама Луна сильна по знаку ещё есть первый аспект к благодетелю (который тоже очень силён), а это редкий и счастливый аспект и поэтому у вас очень большие шансы на очень хорошую жену (чего вам с ней разводиться?))
Единственно что, может мешать крепкому браку это материальные проблемы, но вам надо будет много труда вкладывать в поддержание семьи и всё будет хорошо.
Lerohka # $$ #
Твоя Зайк@ у меня уже вторая жена вот я уже и задумался правда ли то что мне сказали тогда