Гороскопы
Подскажите хорошего астролога, который составит натальную карту с подробными комментариями к ней)
Меня зовут Анастасия, родилась 22 апреля 1994 года в городе Лесозаводске (Приморский край) в 9.50 утра.
ВЫбирайте сами.
Светлячок Сс
Да было бы из чего выбирать. Хочется хорошего и толкового, чтобы все подробно объяснил.
Карту ловите, а описание, это... 1,5-3 часа по скайпу, и сколько же карандаша уйдет, если прописывать... Да и вредно это для Вас... Хотя Вы сможете самостоятельно составить, при желании....
Через в Контакте или почту могу сбросить полноразмерную карту.

Наталья Столбовая
Павел, она просит не только составить, но и разжевать её ей подробно. Составит и будет смотреть, как на новые ворота...
Светлячок Сс
Спасибо вам большое) за время, потраченное на меня)
Светлячок Сс
Если для вас не составит труда, скиньте пожалуйста ее на почту еще)
Консультация хорошего астролога дешевой не будет
Наталья Столбовая
Судя по её карте, она не заплатит.
Анна Бурло
Возвращаясь к теме нашего давнего разговора - нашла на с. 219 Мамуны - Зодиак Богов о иудеях, народе Сатурна.
Прижимистная вы дама и к вам будут липнуть лишь любовники. Карта прям кричит - ЯЯЯЯЯЯЯЯ
Светлячок Сс
Да вроде не чувствую себя прижимистой и жадной (
Светлячок Сс
А почему кричит яяя? написали про любовников, аж дурно стало. Неужели нормальной семьи не будет?
С Вами будет довольно трудно работать. Квадрат Меркурия и Урана (+Нептун) если и не дал психических заболеваний, то необычное мышление - точно. Вот оно и может мешать - захотите во всём разобраться сами и не дадите бедному астрологу работать. А если астролог будет хорошим - у вас не будет взаимопонимания.
Всякого рода Специалисты - Вам вообще противопоказаны - они мешают Вам самостоятельно Организовывать себя и своё мышление, заменяя её своей структурой мышления. Короче говоря - вы очень податливы гипнотическим воздействиям (намеренным и случайным).
Светлана Шабалина
Кто б рассуждал)))
Светлячок Сс
Да, я замечала за собой это. очень тяжело окружающим людям найти со мной общий язык, т. к. хочу чтобы было все идеально и от себя этого же требую.
Московские астрологи дерут деньги, одному 15к заплатил, другому 3,5к так вот просто хочу поделиться - как бы "случайно" нашел очень крутого астролога, живет в Ленинске-Кузнецком, астролией увлекается просто от души, очень начитанная и слышащая, разбирает всех, реально самородок, она мне всю семью так подробно разобрала, московские спецы просто отдыхают. Оставлю это здесь может кому пригодится.
Ее страничка вконтакте: arozhdestvenskaya. Если что скажите от Игоря)