Гороскопы
астрологи составят карту ребёнку 6 лет.:? за деньги конечно. если надо посмотреть здоровье.
обращайтесь в скайп s_tropin или в личку.
К сожалению или к счастью не занимаюсь медицинской астрологией
Но в картах родителей часто очевидны проблемы с детьми, вызванные злыми деяниями Души матери (отца) в прошлых воплощениях или кармой данного Рода. Причем на девочку (первую) влияет материнская линия, на первенца мальчика отцовская. Но это нужно смотреть карты
Посмотреть тут многие могут, за деньги еще больше желающих. Вы ищите, чтобы было медицинское образование у этого Астролога. Я не медик, поэтому я не берусь за ваш вопрос, главное не попадите на обман.
Дети болеют болезнями родителей, так что лечить нужно маму и отца, а так же всех бабушек и дедушек которые живут с ребенком
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Можно и нужно, здесь же есть и кармические причины, кроме того, в некоторых школах имеются и средства коррекции неблагоприятного влияния планет
С вопросами детского здоровья работаю бесплатно.
Но вопрос: вы хотите успокоиться? Услышать, что все в порядке, что нет никакой задержки, что подозрения врачей беспочвенны, что диагноз - ошибочный?
А если малыш - необычный? И если успех "лечения" будет временным? Что тогда? Вы готовы это услышать? И что потом будете делать с этой информацией?
Вы уж лучше спрашивайте, как лечить, на что внимание обращать, какого доктора выбрать и т. д. Спрашивайте о той конкретной информации, которую можно использовать для улучшения ситуации.
Не обрекайте себя на безысходность! Особенно, если вы мама.
смотреть просто здоровье бесполезно
нужно составлять кармический - и смотреть уже причины
все болезни имеют кармические причины
в том числе и родовые
но это все видно и направление развития уазывется
рекомендации
все болезни имеют кармические причины
в том числе и родовые
рекомендации
могу посмотреть насчет болезней и так)))) ) только нужны дата рождения и имя
да, я то же могу просто так посмотреть! напишите данные!