Гороскопы

Расскажите пожалуйста о совместимости, заранее спасибо!

Алексей 08.08.1991,время не знаю, Волжский и Дина 23.03.1990, Витебск, 08-00
Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины - Мужчина отрабатывает трудности, которые он испытывал со своей матерью, женщина отрабатывает трудности, возникавшие у нее с отцом. Вследствие этого каждый может помочь другому расти и развиваться. В этом процессе могут возникать трения. Этот аспект труден для брака, так как естественная гармония, необходимая в отношениях, затмевается потребностью освободиться от детских впечатлений.
Стремление обеих сторон к благополучию и нормализации морального климата в доме. Иногда женщина чувствует себя весьма подавленной при чрезмерной активности мужчины, который начинает считать женщину слабой, нерешительной и пессимистичной и то и дело раздражается от столь меланхолических состояний партнера. Это сильно вредит отношениям.

* Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщины - Хотя женщину тянет к мужчине, ее концепция любви противоречит тому, что он может ей дать. Он должен либо перестать быть собой, чтобы быть тем, что ей нужно, либо научиться принимать ее сдержанность и отдаленность, которых ни один из них в действительности не хочет. Вполне возможно развитие взаимопонимания на эмоциональном уровне с элементами взаимной симпатии, инициируемое, главным образом женщиной.
Лиза Котенева
Лучший ответ
Вы же понимаете, что не всегда от совместимости по звёздам зависит.

Знаю массу людей с прекрасной совместимостью и они живут как кошка с собакой и разводятся. Существует много критериев совместимости, но главное Любовь, а в моём определении совместимости будет вам подсказка.

Итак :

Совместимость Овен и Лев.
Они оба исключительно самолюбивы и стремятся властвовать. Агрессивный Овен ни за что не согласится занять положение подчиненного, а Лев, царь зверей, нуждается в постоянном восхищении. Обычно им удается уладить это противоречие — Лев играет роль императора, а Овен становится главнокомандующим. Хитрость заключается в том, что ни один из них не воспринимает другого совершенно серьезно. Будучи неистовыми и страстными, они могут стать отличными партнерами в сексе. Овен оптимистичен, Лев щедр и добродушен. Если они не будут унижать друг друга и придут к компромиссу в вопросе о власти, союз окажется счастливым.

Всего доброго, любите друг друга !
явно есть 08-08
Гордая, капризная и тяжелый, косный = почти идеальная парочка
Оксана Иванова
Изменять он Вам будет постоянно, а Вы будете неудовлетворённой ((
Солнце мужчины в соединении с Кету женщины (кармические отношения) , были знакомы в прошлой жизни, в этой встретились, чтобы отдать кармические долги
Лев и Овен)) )

Зажигательный союз. Но не долгий. Так как каждый любит быть центром внимания.