Гороскопы

Какой мой гороскоп на ближайшую неделю? (данные внутри)

Удачной неделя обещает быть в основном у серьезных и ответственных представителей вашего знака, не склонных давать себе поблажек. В домашней обстановке будьте аккуратнее с огнем, бытовой химией и электричеством. В конце недели ожидается некий романтический сюрприз.
Анастасия Салтаева
Лучший ответ
Мария, конкретизируйте вопрос - и кто-нибудь даст нормальный ответ:)
Сложная и беспокойная неделя ожидает Тельцов, чьи интересы сосредоточены в сфере профессиональной деятельности. Отношения с начальством становятся напряженными, но это не должно мешать вам проявлять инициативу, выступать с идеями, вносить на рассмотрение свои предложения. Если вы будете деятельны и энергичны, то сможете заключить несколько выгодных сделок, благополучно реализовать планы. У предпринимателей есть шанс расширить свое дело, провести перестройку бизнеса и быстро выйти на новый уровень.

Звезды предъявляют к вам достаточно высокие требования: вы должны в любых обстоятельствах сохранять верность своим принципам, защищать справедливость и духовные идеалы. В этом случае вы сможете не только преодолеть трудности, но и найти единомышленников, с которыми никакие проблемы не страшны.

В личной жизни очень важна последовательность действий и верность избранному пути. Пусть окружающие пытаются влиять и даже давить на вас – вы должны оставаться собой и твердо защищать свою позицию.

Вопросом первостепенной важности становится делегирование полномочий. С одной стороны, вы действительно не можете самостоятельно справиться со всем, что необходимо сделать. С другой – добровольных помощников нужно тщательно контролировать и без устали наставлять на путь истинный. Так что побездельничать в свое удовольствие едва ли удастся, даже если желающих потрудиться за вас будет предостаточно.

Есть вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Мужчинам звезды советуют беречь нервную систему и по возможность избегать потрясений. Дамы могут посвятить время косметическим процедурам, борьбе с лишним весом и целлюлитом – результат не разочарует.