Гороскопы

Кто знает, посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня поездка на слушающей неделе? данные внутри

Юлия 24.11.1987 Москва 13.00 Спасибо!
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Ожидающиеся события:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Карта итогов:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Карта совет:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Женя Бердибаева
Лучший ответ
Посмотрела.
Поездка на картах выпадает.
Ирина Сайфулина Фея прошу вас посмотрите
Кто ее любит? Анна 2812
Хотя бы цвет волос мужчины
Спасибо.
Вам выпала карта Таро Маг (I старший аркан) - Всё в ваших руках. Это означает «да», но для этого вы лично должны сделать для положительного результата всё, от вас зависящее. А вот на «манну небесную» лучше не рассчитывать. Впрочем, вам не стоит опасаться больших сложностей, потому что возможности ваши в задуманном очень велики.
Anya Gordeeva
Для этого хорарный вопрос задали бы..
Прогностику врятли кто будет смотреть..
Те кто ответил бы банят некоторые личности..
Вам не один из астропрактиков не ответил..
Ася Зейбель
Поездка будет. Только что-то держит вас. Видимо, не совсем удачно пройдет.
Неудачно
Nadezda Bachuk
Однозначно да