в 7 доме Раху, Плутон, Уран, Белая Луна. Как он сам относится к вопросу заключения брака? Сам то хочет?
Управитель 7 аспектирован хорошо с Сатурном и Юпитером. В соединении с Венерой через знак. Не думаю, что так катастрофично.
Вот только Солнце в первом в оппозиции к Плутону из 7. Может быть, тенденция к разрушению отношений? Как наотрез. либо женщины "плутонианки" и давят на него, от чего бежит потом.
Гороскопы
Посмотрите пожалуйста когда женится мужчина или так и останется холостяком? (карта внутри)
НЕ женится уже никогда...
После 30 лет, да с такими амбициями уже убеждённый холостяк.
Раз хочет, то женится... 10 лет маловато будет - пусть ищет с разницей в 12 лет... Или 24...
"рассматривает девушек младше себя лет на 10" - это вполне предсказуемо. Это влияние соединения молодости-Меркурия и любви-Венеры.
Владелец гороскопа имеет показатель многобрачия. Первый брак состоялся в нежном возрасте - около 20 лет. Последующие брачные союзы имели свои весьма привлекательные сценарии и если они не были реализованы, то это его личное упущение.
Раху в 7 м доме, ничего удивительного
Он найдёт девушку не такую молодую, попробует построить с ней что-то серьёзное, но пострадает от неё...
женится У него тенденция все затягивать по жизни. Со зрением все норм?
сранно, что еще не женился раху в 7 доме, но есть оппозиция венеры к7 дому может говорить что пока денег не заработает не захочет семью создавать.
а оно надо? будет с маниакальными наклонностями.