Гороскопы
составьте, пожалуйста, гороскоп.. . в чем успех? в чем прибыль? что сильнее всего проявляется в гороскопе?
25 декабря 1985. 17:10 Ж. Махачкала
Гороскоп очень энергичный, если правильно использовать в дело, можно очень многого добиться в жизни.
Что сильнее всего проявляется:
- яркие всплески эмоций, есть моменты, когда Вам море по колено, резкие перемены не только в эмоциях, но и принятии решений, они могут быть не продуманными, под настроение.
- выражен 6 дом, дом служения, работы и здоровья, очень сильная интуиция, решительность, творческие способности, дружелюбие, прекрасная логика, склонность к авантюрам, способности практически безграничны, может помешать невозможность правильного восприятия самого себя и чрезмерная вспыльчивость, которая может доходить до агрессии, подводит неумение разобраться в обстановке.
Есть показатели к бизнесу, но ...бизнес нужно строить на желании помочь другим людям, а не обогащении, это будет сложно, но Вы можете придумать как это сделать, поверьте, деньги придут, именно тогда, когда станут не самым важным в жизни. Вспыльчивость нужно гасить в спорте, физическом труде, активном отдыхе.
Что сильнее всего проявляется:
Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем) .