27.02.1970 - Ваша характеристика
1. Ваш характер близок к эгоистическому. Для женщин это вполне подходящий характер, так как она по своей природе готова бесконечно принимать дары и комплименты. Очень важно, чтобы рядом с такой женщиной был мужчина, желающий и умеющий видеть в ней только хорошее, а главное — без устали говорить ей об этом. Мужчинам с таким характером в жизни бывает сложно устоять перед отрицательным отношением к себе со стороны окружающих их людей, им следует искать в себе резервы для укрепления характера. Часто случается так, что под прессом постоянных унижений достоинства мужчина заболевает пассивной гордостью и превращается в тихого алкоголика или в заядлого курильщика. Лучший способ снять стресс — это похвалить самого себя, купить себе подарок, заняться делом, способствующим самовыражению и получению истинной радости от собственных достижений, найти себе друга, который мог бы принимать Ваши достижения с восторгом. Для таких людей всякая похвала — это стимул к жизни, а претензия, даже мелкая, — яд. Чтобы кому-то сойтись с Вами, ему надо искать в Вас только хорошее и хвалить Вас постоянно. Ваша задача заключается в притяжении к себе всего прекрасного для преумножения этого прекрасного своим трудом.
2. Такие люди как Вы, должны пройти серьезные испытания. Ваш мощный энергетический потенциал позволяет совершать много полезного и замечательного. Если культурный уровень слишком низок, то Вы можете своими мыслеформами столь же энергично оказывать отрицательное воздействие на ближайшее окружение. Таким людям следует отнестись с полной ответственностью к своей сверхвысокой энергичности, проявляющейся в способности привлекать к себе противоположный пол, в значительном влиянии на события, здоровье людей, работоспособность техники. Здесь правомерно вспомнить пример о возможных вариантах использования топора. Людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься, так как именно на них безошибочно выходят те, кто пребывает в состоянии энергетического вампиризма. Плохо подготовленный к жизни взрослый человек или слабо защищенный родителями ребенок — это желанный объект для энергетических вампиров, получающих возможность беспрепятственно черпать из них энергию, подпитываться ею, буквально выкачивать ее. Поэтому крайне важную роль в Вашей жизни играет уровень Вашей образованности и внутренней культуры общения с окружающим миром. Конечно же, столь замечательный Божий дар должен быть использован человеком прежде всего для собственного гармоничного развития. После компенсации собственных недостатков можно будет делиться своей солнечной энергией с нуждающимися в ней благотворно настроенными людьми.
3. Люди Вашего типа обычно пунктуальны, хозяйственны, часто удивляют своим стремлением к чистоте и порядку. Многие из них тщательно следят за своим внешним видом. Детей воспитывают в строгости. Кропотливый труд выполняют безукоризненно. Настороженно относятся к людям, отличающимся большой степенью разумности. Вам требуются особые усилия над собой, чтобы применять на практике приобретенные знания.
4. Вы обладаете ослабленным эфирным управителем. Энергетика каждого сустава в теле человека представляет собой узел, образованный пересекающимися линиями энергий жизни. Возьмем в качестве примера шнурки для обуви, узел которых часто ослабевает, развязывается на ходу, и приходится периодически подтягивать его. Таким людям как Вы следует регулярно заниматься комплексом гимнастических упражнений, включающих в себя элементы разминки всех мышц и связок, а также умеренные нагрузки на суставы. Это позволит поддерживать физическое здоровье в норме, избегать травмирования, хронических заболеваний суставов, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.
5. Такие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Т
Гороскопы
Если кто может, составьте пожалуйста гороскоп женщине 27.02.1970- дата рождения, место рождения- Москва
По натуре вы человек очень чувствительный, мечтательный, наделенный
богатой фантазией, сентиментальный, склонный к уединению, наделенный
художественным восприятием. Мир фантазий для вас чрезвычайно
привлекателен, а потому есть опасность ухода в него от действительности,
соприкосновение с которой может приносить вам множество разочарований и
глубоко ранить. Вам необходимо развивать в себе рациональное мышление,
задатки которого у вас есть, приучаться пользоваться им в жизни и уметь
четко отделять мир грез от реальной действительности. Вам необходимо
привносить в свою жизнь большую долю рассудка, так как эмоций у вас в
избытке, интуиция богатейшая, нужно только сделать так, чтобы она могла
приносить пользу своему обладателю. У вас сильна внутренняя
двойственность, вы часто мечетесь между двумя привязанностями, иногда не
можете сделать выбор между двумя одинаково привлекательными профессиями
и т. п. Но будучи человеком гибким вы зачастую умудряетесь примирить и
совместить два полюса одновременно.
Вы подвижны, любите природу, путешествия, нежно относитесь к животным,
тонко чувствуете искусство, музыкальны. Мягки, уступчивы,
доброжелательны, порой трогательно-беззащитны. Но ваше главное качество
- умение приспосабливаться и способность растворить в подсознании
бесследно самые тяжелые жизненные впечатления. Оттуда же вы способны
черпать нескончаемое множество причудливых и прекрасных образов, мелодий
и строк, создавая произведения искусства. Ваша главная сила в
колоссальнейшей интуиции и высокой способности к бесконечному изменению
и совершенствованию.
Вам подходят профессии, связанные с искусством, музыкой, художественным
творчеством, скульптурой, театром, кино. Вы можете найти свое призвание
в медицине, опираясь на склонность к жертвенному служению и помощи
людям. Госпитали, больницы, дома престарелых, интернаты, тюрьмы - везде,
где нужна помощь страждущим, вы можете реализовать свой богатый душевный
потенциал. Вы также можете найти себя в путешествиях, мореплавании,
географии, этнографии. Ваша способность хорошо вживаться в чужую среду и
культуру других народов, сочетается у вас с интересом к дальним землям и
культурам. Ваша тонкая психическая организация и способность "нырять" в
самые труднодоступные глубины подсознания могут сделать из вас хорошего
психолога, психоаналитика. Возможен успех на юридическом поприще.
Интерес к тайному, запредельному может сделать из вас священника или
религиозного деятеля, особенно в религиозных учениях, окрашенных
мистикой. При развитии ментальной сферы вы можете сделать поразительные
успехи в науке, особенно в теоретических разделах.
В сфере коммерции вам нужно полагаться на свою интуицию, она
предостережет вас от неверных шагов и сомнительных сделок.
Вы любви вы неисправимо романтичны и идеалистичны. Вы жаждете
необыкновеной, великой любви, неземных страстей и райского блаженства,
надеетесь на преданность до гроба, высокий семейный долг и т. п. Сами же
вы не всегда можете соответствовать такой роли, вам часто мешает
внутренняя двойственность и порой возникающие неожиданные крутые
перемены в настроении и планах. Однако неудачником в любви вас назвать
нельзя, даже расставшись с партнером, вы можете вновь и вновь
возвращаться к нему или снова и снова прощать провинившемуся другу
сердца его грехи. Вам необходима любовь, ласка и забота в семье, вы
любите романтический стиль ухаживания, а к дому относитесь с большой
теплотой и любовью, стараясь украсить его как можно лучше.
Что касается здоровья, то необходимо отметить, что потенциальный запас
жизненных сил у вас не слишком велик. Вы легко простужаетесь,
воприимчивы к инфекциям, у вас подвержена недугам печень. Вам ни в коем
случае не следует увлекаться спиртным, у вас особая предрасположенность
к этому пороку. Наиболее уязвимая часть тела - ступни. Следует их
закалять, но очень постепенно, беречь при занятиях спортом, избегать
таких видов деятельности, когда приходится по многу часов
совместить два полюса одновременно.
и совершенствованию.
Солнце в Рыбах ( 7 Pi 58 )
Вы восприимчивы к вибрациям внешнего мира, неуловимы и изменчивы. Вам сложно найти прочную опору в жизни, но природа наделила вас способностью успешно лавировать в сложных жизненных ситуациях. Вы умеете получать удовольствие, цените комфорт и гармоничное окружение. Ваши таланты и способности способны дать реальную отдачу только при целенаправленной и конкретной деятельности. Желательно заручиться поддержкой партнера или менеджера, способного взять на себя решение всех деловых вопросов. Вы можете рассчитывать на свою интуицию и способность предвидения. Кроме того, к лучшим вашим качествам относится природный артистизм, чувство юмора и обаяние, что делает вас привлекательными для окружающих.
Луна в Скорпионе ( 12 Sc 5 )
Страстность, накал эмоций, мнительность создают вам богатый и сложный внутренний мир. Вы склонны к прорицаниям, и предчувствия чаще всего сбываются. В лучшем случае, это качество может дать интуитивное чутье в предпринимательской деятельности. Скрытность и сарказм создают препятствия во взаимоотношениях с близкими людьми. Но положение Луны в Скорпионе часто дает неодолимую притягательность для противоположного пола. Хорошее настроение во многом определяется физиологическим тонусом: все должно быть комфортно обустроено - сон, отдых, еда и пр. Вы знаете толк во многих радостях жизни и умеете ценить удовольствие.
Меркурий в Водолее ( 19 Aq 2 )
Парадоксальный интеллект. Часто решение вопроса или проблемы приходит путем озарения, инсайта или при получении информации из необычного источника. Ясная логика, способность аргументировать противоположные точки зрения. Склонность к легким и необременительным отношениям. Вы словно взаимодействуете на разных уровнях. С одной стороны, это серьезность и высокая требовательность, с другой – потребность во множестве впечатлений, знаний, широте общения, которое обогащает Вашу собственную картину мира. Вам важно много успеть узнать, прочувствовать, попробовать. Надолго фиксироваться Вы не настроены. Но Вам нужно побывать не в одной обыденной реальности, а в самых разных. И в таких экспериментах Вы не одиночка – Вам обязательно нужна группа, компания для приключений. И от Вас группа получает основательный заряд идей и энергетическую подпитку. Ваша карьера в течение жизни должна подвергнуться трансформациям; скорее всего, предстоит попробовать себя на разных поприщах. Поэтому, не переживайте, что в какой-то момент приходит разочарование или ломаются партнерские схемы. Значит, пришло время переключиться на новый вид деятельности. Вы словно проживаете несколько отдельных жизненных сценариев в одном. Точно так же не стоит отчаиваться, если происходит охлаждение в отношениях с друзьями. Заводите новых. Вы всегда оставите сильное впечатление у тех, с кем сведет жизнь, а это обычное водолейское качество (качество Вашего Меркурия) – заинтересовываться до полного поглощения темой или другим человеком, а потом спад интереса и расставание. Просто старайтесь успевать в жизни как можно больше и делайте все по возможности более законченным. С каждым значимым человеком Вас связывает какая-то программа, поэтому, наполняйте свое общение до отказа общими интересами и задачами, радуйтесь этому отрезку жизненного пути, но с пониманием того, что ничто не длится бесконечно. Лично Вы не станете особенно переживать, а вот у окружающих может быть другое отношение к этому. Тем более, что у Вас не будет недостатка ни в новых друзьях, ни в ярких жизненных впечатлениях.
Венера в Рыбах ( 15 Pi 59 )
Впечатлительность, готовность к глубоким и сильным чувствам. Идеализация отношений, возможность самообмана. Милосердие, любовь к природе и животным. Повышенная чувствительность и чувственность, потребность в нежности. В случае фрустрации - вероятность эмоционального срыва. Физическое ощущение красоты, гармонии и высшего смысла.
Марс в Овне ( 24 Ar 12 )
Марс в обители. Вы энергичны, честолюбивы, готовы к борьбе. Предпочитаете прямой путь в достижении цели. Агрессивный
Луна в Скорпионе ( 12 Sc 5 )
Меркурий в Водолее ( 19 Aq 2 )
Венера в Рыбах ( 15 Pi 59 )
Марс в Овне ( 24 Ar 12 )