Новая карта (W), 27.09.1973 13:30:00 (+03:00), Армавир, Россия, 45n00.00, 041e08.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Весах
Уравновешенность и дипломатичность. Эгоизма может быть сколько угодно, но он не высовывается, не навязывает своей позиции, всегда готов на компромисс. Стремится к устойчивому жизненному равновесию. В основном стремится сгладить противоречия, рождаемые жизнью. Стремление к гармонии с окружающими. На близкое расстояние не подпускают, сохраняют дистанцию - знак светский. Следование моде, склонность к элегантности они всегда на уровне. Очень скромно и элегантно одеты. Манера сдержанная, уступчивая до черты.
Луна в Весах
Подсознательное чувство такта, эмоциональная открытость при сохранении дистанции. Художественность переживаний. Тонкое понимание душевного состояния человека. Тяга к справедливости. Часто выступает в роли миротворца. Умеет общаться с широкой публикой. Могут проявляться музыкальные способности, способность к изобразительному искусству. Человеку противна вульгарность в любом проявлении, его легко вывести из равновесия, что пагубно отражается на его здоровье.
Меркурий в Весах
Изысканный, хороший и широкий ум, спокойный, справедливый, нежный и привязчивый характер, любит сравнивать, способен на здравые суждения и заявления, доводы. Любовь к умственным занятиям, часто музыкален, великолепные врожденные способности к математической работе или изобретению. Хорош для клубной, общественной работы. Речь почти аристократическая, способность понимать искусство, склонность к внешнему подражанию, плагиат. Умение с умом перенимать что-либо у других. Творчества нет. Иногда рискованные авантюры, дурной Меркурий. Деловое партнерство. Может хорошо организовать выступление, приятная располагающая атмосфера, хорошие психологи, социологи, корреспонденты. Правда и только правда, но не обязательно вся. Дипломаты. В худшем случае такая гибкость может обернуться нерешительностью зависимостью от других Уму свойственна дисциплина. Любители светских вечеринок, стремление к любой популярности. Какие в Весах принципы - качаются. Вежливая, даже изысканная речь. При проработке - большие дипломатические способности, и во всех случаях, соответствующее самомнение. На самом деле, в социальных ситуациях слишком активен, и следует научиться перед тем как говорить, думать.
Венера в Скорпионе
Это положение Венеры усиливает страсти и эмоции и дает любовь к сенсациям, роскоши и удовольствиям. Влечение к противоположному полу. На низком уровне проработки Венера откровенно мешает Скорпиону, внезапно придавая ему чуждую его природе мягкость и провоцируя неожиданные моменты острого восприятия прекрасного, что мешает ему как следует укусить. В то же время его тянет к гармоническим формам, к социуму, поначалу в форме ядовитой критики искусства и социальных норм; однако, хотя по видимости он все отрицает, в глубине души Скорпион очень привязан к искусству и временами тонко и эмоционально его ощущает. По мере проработки Венера все больше смягчает внутренние противоречия в его подсознании и дает ему тонкость восприятия мира и, со временем, мягкость выражения. Она же сильно расширяет ему возможности восприятия, но для этого ему нужно отказаться от первичной настройки на чисто грубо-энергетическую оценку реальности и попытаться воспринять более тонкие эстетические потоки, к чему у него в действительности есть прекрасные способности. Эмоциональная страстность. В порыве готов идти на крупные жертвы. Не боится смерти потому что понимает что ее нет поэтому жертвует всем, большое стремление к эротике и контактам это необходимость а то их взорвет Плутон. Безумно ревнивы и страстны в проявлении чувств. Склонность к крайностям в проявлении чувств или любовь или ненависть. Склонность слишком драматизировать свои отношения, глубокие переживания, ярко реагируют на разочарования в жизни, особо надежд на хорошую жизнь и нет, туго сходятся с людьми. [ссылка появится после проверки модератором]
Гороскопы
27.09.1973. Составьте, пожалуйста, гороскоп.
Kms Patp
Спасибо большое за гороскоп. Можно немного понаглеть?)))12.11.1964 года Камузяк Астраханская обл. время неизвестно
Духовный рост, развитие, хорошее состояние дел. Намеченные планы успешно претворяются в жизнь, а желания вот-вот исполнятся. У вас отличное самочувствие!
Kms Patp
спасибо!
Солнце в Весах ( 3 Li 44 )
Вы деликатны и тактичны, добры и общительны. Вы цените гармонию в отношениях и окружающем мире, но для вас так же важен достаток и устроенность в жизни. Поэтому, вы склонны к элитарному общению и легко обходите острые углы в межличностных отношениях. Честолюбие - важный жизненный стимул, который помогает вам преодолеть природную лень.
Луна в Весах ( 9 Li 0 )
Вам свойственно тонкое ощущение гармонии окружающего мира и гибкость мышления. Вас притягивает все красивое: произведения искусства, природные ландшафты, театр, кино. Большая потребность в партнерстве, элитарных контактах, покровительстве.
Меркурий в Весах ( 21 Li 28 )
Вашему мышлению характерна утонченность и дисциплинированность. Вы взвешенно подходите к принятию решений, способны придать элегантную, совершенную форму продуктам интеллектуальной деятельности. Вокруг вас легко устанавливается атмосфера непринужденности, гармонии и равновесия.
Венера в Скорпионе ( 15 Sc 51 )
Ваши чувства насыщены оттенками страсти, ревности и нетерпения. Вам сложно контролировать свой эмоциональный мир и прощать окружающим их слабости. Чувственность и эротизм часто имеют агрессивное проявление. Неразделенная любовь легко переходит в ненависть.
Марс в Тельце ( 8 Ta 54 )
Ваша активность носит избирательный характер. Работа ради работы – не ваш случай. Вы склонны заниматься только той деятельностью, которая имеет для вас субъективный смысл и направлена на материальный результат. Деньги, собственность, владение являются сильными стимулами, заставляющими вас активно продвигать свои интересы.
Юпитер в Водолее ( 2 Aq 17 )
Ваше мировоззрение не ограничено рамками и догмами. У вас свой личный путь постижения законов реальности и распространения собственных реформ в окружающем мире. Вам легко удается все новое и оригинальное. Есть вероятность духовного пути и новаторства в области религии, оккультизма, астрологии.
Сатурн в Раке ( 4 Ca 22 )
Вы хорошо ощущаете природу вещей. В отношениях с близкими людьми сдержанны и терпеливы. Некоторая обособленность и самодостаточность заставляют вас долгое время проверять свои чувства прежде, чем дать им выход. Есть склонность к коллекционированию.
Плутон в Весах ( 4 Li 15 )
Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; «Либо все, либо ничего» - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей.
Уран в Весах ( 22 Li 11 )
Уран – поколенческая планета, и вашему поколению даны возможности строить новые схемы контактов между людьми, пересматривая нормы этики и морали до этого сложившиеся в обществе. Стремление к равновесию и гармонии в партнерстве у вас сосуществует с потребностью иметь личную свободу для себя. Так ли легко вам предоставить ее и партнеру – это еще вопрос, но именно из-за нарушения обязательств, пересмотра приоритетов происходят резкие перемены в отношениях со значимыми людьми. Идеи свободных, гражданских, гостевых браков и любовных авантюр тем или иным образом затрагивают и ваш личный сценарий отношений.
Нептун в Стрельце ( 5 Sa 7 )
Ваш духовный поиск ориентирован на идеальную нравственную концепцию. Иногда на вас снисходит озарение – и вы понимаете, что, действительно, только любовь и красота спасут мир. Но понимаете и то, что мир несовершенен, путь к идеальному бесконечен, и по сути цель – каждый шаг и каждое вовремя сказанное слово, которое меняет мир уже сейчас.
Луна в Весах ( 9 Li 0 )
Меркурий в Весах ( 21 Li 28 )
Венера в Скорпионе ( 15 Sc 51 )
Марс в Тельце ( 8 Ta 54 )
Юпитер в Водолее ( 2 Aq 17 )
Сатурн в Раке ( 4 Ca 22 )
Плутон в Весах ( 4 Li 15 )
Уран в Весах ( 22 Li 11 )
Нептун в Стрельце ( 5 Sa 7 )
Kms Patp
большое спасибо! оказывается, я почти идеальная женщина)))))))))))))))))))
С такими данными не реально....
Kms Patp
армавир. 13.30
напишите время вашего рождения и место где родились..
Kms Patp
армавир краснодарского края в 13.30