У вас почти идеальные отношения, но как всегда есть одно но.. .
У вас может быть масса ссор, пустых перепалок и т. п. Но вы готовы уступать друг другу и идти на перемирие, значит, из любого конфликта будет выход - это плюс. У вас потрясающая совместимость на бытовом уровне, и на психологическом. Даже если любоФФ пройдет, у вас останется стабильное дружеское отношение друг к другу (а чем не основа долгого счастливого брака?) . У вас отличная совместимость в сексе - на тебе страсть, на тебе нежность (в зависимости от транзитов:) . но! вот оно маленькое и гадостливое.. . он может разочароваться в вас напрочь. и в ваших отношениях тоже. Дождитесь апреля - в первых числах - это должно проявиться в первый раз (если вы встречаетесь недавно) . и если вас (и его) устроит такое мироощущение, я буду очень рада, если вы сможете быть счастливыми:)
Гороскопы
Составьте пожалуйста гороскоп совместимости. она -16.03.1995 он- 8.03.1993
Гляжусь в тебя, как в зеркало, - до головокружения! " Чей океан больше? Они стремятся измерить чужие глубины. Они знают друг другу цену: раз попав в искаженный мир, ты не вернешься оттуда никогда. Брак, где бесполезно лицемерить и пытаться найти компромиссы: нужно или плыть сообща к свету или тьме, или уж разойтись, оборвав пуповину. Это очень редкий союз
На мой взгляд у Вас очень хорошая совместимость:
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце (355.3) - Плутон (235.5): Аспект=120(119.8) Балл=1
Гармоничный аспект для сексуальных отношений и финансовой совместной
деятельности. Возможна энергетическая поддержка друг друга.
Луна (165.8) - Солнце (347.8): Аспект=180(178.0) Балл=1
Между Вами существует сильное пpитяжение, поляризация и напряжение.
Уважайте непохожесть партнера на Вас, ничего ему не навязывайте. Вы
играете более пассивную роль, но не обижайтесь на действия партнера,
старайтесь не задевать его внутренний мир, и научите его не задевать
Ваш.
Луна (165.8) - Луна (166.6): Аспект=0(0.8) Балл=3
Две Луны в одном знаке вообще дают шанс на прекрасное
взаимопонимание и совместную жизнь, тем более если они в соединении. У
Вас очень сходные инстинкты и реакции. На сознательном уровне Вы
приспособитесь друг к другу, а на подсознательном природа это уже
сделала за Вас. Будьте самими собой, это так хорошо.
Луна (165.8) - Меркурий (349.4): Аспект=180(176.4) Балл=-1
Слова партнера порой дисгармонируют с Вашими эмоциями и наоборот,
Ваши эмоции ему бывает трудно понять рационально, рассудочно.
Учитывайте этот момент при общении. Совместные коммерческие проекты
могут оказаться неудачными, если другие аспекты не говорят об
обратном.
Марс (133.6) - Юпитер (192.5): Аспект=60(58.9) Балл=1
Хорошее сочетание для любой активности. Ваша энергия и напор будут
органично сочетаться с умением определить цель и выбрать приемлемые
методы ее достижения со стороны партнера.
Юпитер (255.0) - Солнце (347.8): Аспект=90(92.8) Балл=-2
В принципе, ничего страшного этот напряженный аспект не несет. Но у
вас с партнером могут быть разные идеологии и взгляды, поэтому
потребуется дипломатичность и согласование. Не старайтесь слишком
сильно учить партнера.
Юпитер (255.0) - Луна (166.6): Аспект=90(88.4) Балл=-2
Если Вы не будете иметь слишком завышенных ожиданий друг от друга и
не будете ничего друг другу навязывать и излишне морализаторствовать,
особенно это недопустимо с Вашей стороны, тогда отношениям этот аспект
не повредит.
Юпитер (255.0) - Юпитер (192.5): Аспект=60(62.5) Балл=1
Благоприятно для всех видов общения. У вас с партнером сходные цели
и принципы, что облегчает понимание. Прежде всего хорошо для
взаимодействия в социальной, профессиональной области, учебе и
путешествиях.
Сатурн (346.3) - Луна (166.6): Аспект=180(179.7) Балл=-1
Будьте деликатнее к партнеру и предоставляйте ему больше свободы.
Ему здесь тяжелее. Он может выводить Вас из себя своими эмоциями и
капризами, но у Вас больше возможностей давить и ограничивать его.
Аспект неблагоприятен для отношений.
ОТНОШЕНИЙ
Ваш.
обратном.
сильно учить партнера.
не повредит.
путешествиях.
Аспект неблагоприятен для отношений.
Рыбы - Рыбы
Это пара гармоничная; союзы такого рода встречаются довольно часто, однако они не всегда удачны и более эфемерны, чем практичны. Здесь нет интриги в отношениях, нет искры, нет лидера Кому-то придется взять руководство совместной жизнью на себя и нести ответственность за двоих. Устойчивые отношения возникают, если партнеры определились в своих приоритетах, нашли себя, заняли определенное положение в обществе. Чрезмерная чувствительность и внимательность друг к другу часто может мешать их отношениям. Хотя интуитивно партнеры прекрасно понимают и поддерживают друг друга, все же, столкнувшись с трудностями, они оба предпочтут не ввязываться в борьбу. Главная проблема заключается в страхе быть отвергнутыми и остаться в одиночестве. Поэтому, скорее, они предпочтут цепляться за изжившие себя отношения. Рыбы готовы страдать и умеют делать это с удовольствием. Каким бы несчастным ни оказался их союз, они не будут активно стремиться к его расторжению, предпочитая, чтобы это произошло само собой. Причиной переживаний часто становятся рутинные обязанности, утомительные будни, ежедневные заботы, несовершенство окружающего мира. Надежность союза будет целиком определяться наличием в доме материальных благ.
Рыбы часто пытаются воссоздать в супружестве родительскую семью, которая представляется им идеальной. Они самые преданные дети и всегда стремятся в первую очередь найти себе отца или мать, а не мужа или жену. Если в браке обе Рыбы будут поочередно брать на себя функции родителей, семья окажется крепкой. Хотя скандалы, довольно бессмысленные споры и бесконечное выяснение отношений неизбежны. Рыбы очень эмоциональны и ранимы, но охотно прощают и обожают, когда прощают их. Интимные отношения сложатся идеально.
Общение с представителем своего знака будет хотя и приятным для Рыбы, однако малополезным с практической точки зрения. Рыбы не обладают сильной волей и вместе могут либо достичь духовных высот, либо погрязнуть в бытовых проблемах и дурных наклонностях. Астрологический символ этого созвездия - движение в противоположные стороны - довольно точно характеризует складывающиеся взаимоотношения. Хотя никто так не поймет друг друга, как Рыбы, а чувство взаимной любви может возвыситься до небес. Укрепляет отношения разница в возрасте и жизненном опыте, когда один выступает учителем другого. Разнообразие семейной жизни зависит от того, сколько времени каждый проводит вне дома, среди других людей. Разлука может оживить отношения. Рекомендуются командировки, отдых порознь и друзья в больших количествах.
В деловых вопросах двум сильным, творческим личностям придется нелегко, если их не будет объединять совместный порыв, направленный на достижение общего блага. Вряд ли им удастся поладить, и Рыбе, находящейся в подчинении, всегда будет невыносимо выполнять чужую волю. Оба свободолюбивы, упорны и сильны. Лишь полное самоотречение заставит их работать хорошо. Конфликты, порой очень грубые, неизбежны. Сделки, заключенные между двумя Рыбами, могут сорваться из-за исключительного недоверия партнеров друг к другу.