Телец-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений:
Иголка и нитка
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
В этом союзе у партнеров прекрасная сексуальная совместимость. Чувственные Скорпион и женщина-Телец отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни у Тельца, обладающей несокрушимым спокойствием, прекрасно получается не реагировать на саркастические замечания Скорпиона. Скорпион, который сам больше всех страдает от своего нелегкого характера, признателен ей за это и готов свернуть ради нее горы.
Обычно женщина-Телец с удовольствием занимается хозяйством, обеспечивает идеальный уют в доме и заботится о детях. При этом оба партнера настроены на серьезные отношения и готовы решать проблемы сообща, поэтому их брак имеет все шансы быть очень прочным и счастливо продлиться всю жизнь.
Гороскопы
Совместимость Я: 25.10.1995 Она: 23.04.1993 Какая совместимость?
отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна Хагалаз может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.
пока глубоких чувств к Вам нет, он присматривается… Инициативу он не проявляет
Елена
Кто он?!
у парня завышенная самооценка, очень себя любит, чувствительный к себе.
Однако он пока не сильно торопится.
Елена
В каком смысле?
Он не может сейчас потому что нет финансовой возможности, но готов чуть позже создать отношения
99%
несовместимая совместимость
Полная несовместимость. Его Солнце и Луна в оппозиции с её Солнцем и Луной. Его Сатурн в квадрате с её Марсом и Ураном.
100%
Елена
Как это понять?
Людмила Хохлова
Сто процентная совместимость, Вы идеально друг другу подходите во всех областях
Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает верного Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так, пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.
Елена
А в бытовом плане есть, на что надеяться?
Key principles in assessment task design The three cardinal principles in assessment are validity, reliability and practicality.
100 процентов так как ои любят чтоб парень был чуток старше