Гороскопы

уважаемые астрологи! совместимость: она 25.03.84 он 28.04.78...брак возможен?

Овен и Телец: Такой союз прекрасен невероятным количеством страсти в отношениях этой пары, их любовь создана на небесах. Если нежные чувства взаимны - в долгосрочности этой связи можно не сомневаться.
Светик Семецветик
Лучший ответ
СОВМЕСТИМОСТЬ 53%
Позитивные факторы
+4 балла Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и мужчина со временем ощутит ответное чувство. И женщина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнера. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+2 балла Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и не гарантируется прочная любовь, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака. Течение совместной жизни станет легким и беззаботным, главным образом, благодаря естественным усилиям со стороны женщины.
+2 балла Удача во всех совместно предпринимаемых делах. Отношения и совместная жизнь стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.
+4 балла Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и женщина со временем ощутит ответное чувство. И мужчина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнершу. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+4 балла Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+2 балла Подчеркнута социальная активность пары, благоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях реальны.
+1 балл Аспект благоприятен для интеллектуальных и деловых интересов мужчины. На женщину это положение оказывает стабилизирующее действие, закрепляя желание общаться с этим мужчиной.
+2 балла Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.
+3 балла Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.
+1 балл Действия пары, направленные на социальное продвижение, активизацию прогрессивных, творческих тенденций, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.
+2 балла Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.