Гороскопы
Подскажите совместимость! Она:26.03.85. Он: 08.10.78.
Юля, я думаю что хорошая! стихия воздуха и огня-это как + и - .их всегда тянет друг к другу. причем партнеры в таких отношениях всегда дополняют друг друга. овен решительный, целеустремленный и упертый-этого как раз не хватает весам, а весы ровные и спокойные-чего нет у овна. удачи!
Овен - Весы
Поистине прекрасные отношения могут сложиться между Овном и Весами. Это два взаимодополняющих и противоположных друг Другу знака рождают высокий встречный интерес и притягательность. Решительность и жизнерадостность Овна всегда привлекают тактичных и изысканных Весов. Это общение благородного рыцаря с милой принцессой. Весам необходимы энергия и жизнелюбие Овна, а взамен они готовы рассмотреть ситуацию совершенно с любой точки зрения и дадут поистине тот совет, который будет необходим Овну. Обратитесь к Весам тогда, когда нужно с кем-либо помириться. Весы это сделают с большой охотой, поняв противоположную точку зрения.
Каждый извлекает выгоду из сильных и слабых сторон супруга. Весы, если они слабее Овна, охотно будут играть роль послушных учеников. А Овна хлебом не корми, но дай поруководить любимым человеком. Если Весы обладают достаточной самостоятельностью, они вряд ли потерпят, чтобы их, как не разумных детей, учили всему на свете, начиная от чистки зубов и заканчивая решением интегральных уравнений, но охотно будут выполнять ответственные и важные поручения Овна, если, конечно, будут чувствовать, что с их мнением считаются.
В целом это довольно распространенный брак. Для Овна этот брак - серьезное испытание на зрелость, так что ему, особенно сначала, будет не до шуток. Вместе им легче достигать цели и находить в жизни духовные ориентиры. Овен будет действовать, Весы выверят правильность его и своих поступков по своим ощущениям, а они у Весов тонкие и беспристрастные. Весы учат Овна искусству компромисса и гармонии. Овен взамен учит Весы следовать избранной цели.
В таком союзе именно от Овна зависит, насколько долго в их отношениях будет присутствовать любовь. В этом союзе каждый постоянно приносит в жертву собственный интерес во имя общего благополучия. И оно того стоит. Расставание может быть ужасным - настолько глубоко партнеры прорастают Друг в друга. Ежедневное общение расширяет их мировоззрение. Они растут вместе, так же как вместе идут по жизни.
Для составления гороскопа совместимости нужны два точных индивидуальных гороскопа — ваш и того человека, взаимоотношения с которым вас интересуют. Чтобы построить точный гороскоп одной даты рождения недостаточно. Нужно ещё знать время и место рождения каждого из партнёров. А так вы получите газетные шаблоны, а не действительную совместимость.