Гороскопы

Подскажите совместимость какая 16.04.1967 и06.08.1960?

Совместимость средняя. На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. Это преданная дружба. .
Алиса Фокс
Лучший ответ
У Вас очень хорошая совместимость. Если даже возникли недопонимания, постарайтесь их решить мирным путем. Замену этому партнеру Вам будет найти трудно.
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ

Солнце (25.7) - Меркурий (114.7): Аспект=90(89.1) Балл=-1
У Вас различные позиции и взгляды. Возможны споры, конфликты, в
основном словесные. Вам трудно договариваться, это потребует
значительных усилий.

Солнце (25.7) - Венера (146.2): Аспект=120(120.5) Балл=1
Хорошее, гармоничное взаимодействие между Вами. Особенно в любви,
эстетических вопросах. Вы можете помогать друг другу зарабатывать
деньги. Способствовать улаживанию споров и конфликтов.

Солнце (25.7) - Юпитер (264.1): Аспект=120(121.6) Балл=1
Очень благоприятный аспект для Вашего взаимодействия в любой области
- личной, деловой или духовной. Вы расширяете горизонты друг друга,
обогащаете знаниями и опытом.
Луна (97.2) - Нептун (216.5): Аспект=120(119.3) Балл=1
У вас с партнером гармония на тонком бессознательном уровне. Вы
можете интуитивно воспринимать друг друга. Вам легко расслабиться в
обществе друг друга. Гармонично для сексуальных отношений. Вы можете
вместе любить природу и заниматься искусством.

Луна (97.2) - Плутон (155.1): Аспект=60(57.9) Балл=1
Партнер будет сильно затрагивать Ваше подсознание, Ваш душевный мир.
Он будет мягко и незаметно управлять Вами. Для сексуальных отношений
аспект благоприятен.

Меркурий (2.6) - Луна (303.1): Аспект=60(59.6) Балл=1
У вас с партнером получится хорошее взаимодействие, где он будет
подходить к ситуации интуитивно-эмоционально, а Вы -
интеллектуальнорационально. Так что каждый предмет или явление вместе
вы будете понимать комплексно, что поможет вам и в практической, и в
научной области.

Меркурий (2.6) - Марс (62.7): Аспект=60(60.1) Балл=1
Гармоничный аспект для практической работы. Вы будете больше
работать головой, разрабатывать теории и расчеты, находить информацию,
договариваться. Партнер возьмет на себя силовые, волевые и физические
функции в общем деле.

Венера (62.3) - Луна (303.1): Аспект=120(119.2) Балл=2
Очень гармоничный аспект, и для любви, и для сотрудничества в
искусстве, торговле, бытовой сфере. Сходные чувства, легко находиться
в обществе друг друга.

Венера (62.3) - Марс (62.7): Аспект=0(0.5) Балл=3
Даже если просто Ваша Венера и Марс партнера в одном знаке, а уж тем
более в истинном соединении, между Вами существует сильное притяжение.
Если Вы разного пола, оно будет выражаться эротически. Сексуальные
отношения между вами будут яркими и насыщенными. Независимо от наличия
секса и вообще от пола возможны и иные отношения. Например, активность
вашего партнера приносит Вам выгоды моральные и материальные, а Вы
воодушевляете его на действия.

Венера (62.3) - Плутон (155.1): Аспект=90(92.8) Балл=-1
Остерегайтесь сексуального насилия или финансовых злоупотреблений.
Но если партнер - порядочный человек, тогда отношения возможны, хотя и
заставят Вас поволноваться.

Марс (204.5) - Меркурий (114.7): Аспект=90(89.8) Балл=-2
Конфликтный аспект. Неизбежны споры и конкуренция, особенно в
торговле и бизнесе.

Марс (204.5) - Венера (146.2): Аспект=60(58.3) Балл=1
Очень гармоничный аспект для всех видов энергетического обмена,
прежде всего - для сексуальных отношений. Ваши действия будут также
приносить выгоду партнеру, причем не в ущерб Вам, а он сумеет
вдохновить Вас.

Марс (204.5) - Юпитер (264.1): Аспект=60(59.6) Балл=1
Хорошее сочетание для любой активности. Ваша энергия и напор будут
органично сочетаться с умением определить цель и выбрать приемлемые
методы ее достижения со стороны партнера.
Юпитер (115.5) - Меркурий (114.7): Аспект=0(0.8) Балл=3
Отличный аспект для всех видов интеллектуального
/*
//*dashka *\\
Вашим\16.04.\ экспрессивным числом является :"2", а экспрессивное число вашего партнера\6.08.\ : "5"

2 и 5. Без всякого сомнения, между этими двумя числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет по-настоящему спокоен, так как он более зависим, а 5 отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.
Весьма важную роль для обоих партнёров играет как первая встреча и первые впечатления, так и первые впечатления, так и первый поцелуй и первая интимная близость, ибо всё это влиияет и возвывышвется и омоложивающе. Послесле первого медового месяца начинается основная проверка ваших чувств. Оба партнёра с элемнтом "огня" в крови наделены не только потенциальной волей и жизненной энергией в реализации задуманного, но также и большой пробивной силой, сильным чувством собственнго достоинства, уязвимой гордостью Этот союз может стать идеальным лиши в том случае, если Лев будет соответствовать всем требованиям Овна, как по внешним данным, так и душевным свойствам и качествам, если он будет слепо и безропотно подчиняться своему Овну. Если этого не будет -разрыв неизбежен. Удачи!