Гороскопы
Как бесплатно узнать на совместимость союз: Екатерина 5.12.1975(7ч10мин)Липецк,Андрей 3.04.1967(10-45)Москва
да уж. . на 7.10 вы не тянете по внешности. . там последний градус скорпиона. . а у вас Стрелец на лице.. . причем, 100%. Так вот, в ваших отношениях брак возможен, но со скоропалительным разводом. Проблемы в рождении детей. А так - тяжелые отношения, особенно, если вместе жить начнете. Хотя, он соответствует вашему идеалу мужчины (у него тоже Марс ретро и в воздушном знаке).
Родство душ, любовь.
(Тут всё не поместится, полное описание можно получить по почте. )
Екатерина
5 декабря 1975 7:10 (GMT+3)
Липецк, Липецкая обл. , Россия (52n37 39e35)
Андрей
3 апреля 1967 10:45 (GMT+3)
Москва, Московская обл. , Россия (55n45 37e35)
* Луна Партнера в моем втором доме.
(Я - Екатерина)
Данная сравнительная комбинация широко распространена во взаимоотношениях в сфере семейного бизнеса (ресторанный, обслуживание, недвижимость, товары для дома и т. п.) . Семейная и домашняя деятельность "лунной" личности оказывает свое влияние на финансовую деятельность личности Второго Дома, удачи которой в этом направлении оказывают, в свою очередь, эмоциональное воздействие на "лунную" индивидуальность. Это подразумевает развитие хороших партнерских бизнес-отношений, так как Луна случайным образом возвеличивается во Втором Доме, что согласуется с Тельцом в натальном Зодиаке. В ряде случаев оба партнера находят удовольствие в роскошном времяпрепровождении, в частности, в совместных помпезных обедах.
* Нептун Партнера в моем шестом доме
(Я - Андрей)
В этом варианте между людьми формируются весьма специфические взаимоотношения, наполненные необычными ситуациями в совместной жизнедеятельности сторон. Так, например, "нептунианская" личность может вдруг превратиться в безответственную, ленивую, невнимательную и несерьезную персону, что, естественно, ни
как не способствует позитивной созидательно-конструктивной совместной жизнедеятельности сторон, особенно в тех сферах, где требуется серьезное отношение к делу. На недовольства по этому поводу со стороны личности Шестого Дома "нептунианская" реагирует неадекватно, считая ту мелочно-критичной, психологически бесчувственной и сугубо материалистической натурой.
При негативности аспекта партнеры начинают попустительствовать друг другу во вредных привычках и наклонностях, а также неразумных злоупотреблениях.
При позитивности аспекта партнеры одинаково интересуются духовным самосовершенствованием, здоровым образом жизни, благотворительными проектами. "Нептунианская" личность умело использует свои интуитивные способности для пользы общего дела и эффективной реализации задуманного.
Екатерина
5 декабря 1975 7:10 (GMT+3)
Андрей
3 апреля 1967 10:45 (GMT+3)
* Луна Партнера в моем втором доме.
(Я - Екатерина)
* Нептун Партнера в моем шестом доме
(Я - Андрей)
Вы психологически дополняете друг друга. Вам хорошо вместе, но как пара....