Гороскопы
какая совместимость :артемий 16-04-84,Анна 21-05-85?
У кого то скоро днюха)))))))))))))))))))))
По гороскопу совместимости пара мужчина Овен — женщина Близнецы имеет все шансы для создания долгосрочного и счастливого союза, эти знаки имеют множество общих интересов и целей в жизни.
Овен мужчина и женщина Близнецы хорошо понимают друг друга. Они могут легко идти по жизни вместе, высокого ценят полученную независимость и не хотят её потерять. Их союз является объединением двух элементов — огня и воздуха, что объясняет легкость и простоту отношений, постоянное стремление к свободе, которую они будут давать друг другу.
Женщина Близнецы просто счастлива, что судьба наконец подарила ей человека, который терпит её желание быть независимой, не связанной с работой по дому. Кроме того, ей легко и интересно говорить с Овном — он умён, красиво выражает свои мысли и хороший слушатель.
Полная энтузиазма женщина Близнецы и энергичный мужчина Овен буквально растворяются друг в друге. Они очень счастливы, вместе они могут дурачиться как дети, играющие на публику.
Это союз который может оказаться восхитительным, они оба неутомимы, активны и склонны к поиску новых знаний. Его желание к лидерству будет ограничиваться её изобретательностью. Его ум и динамичность очень хорошо дополняется её универсальностью и талантом. В этой паре скорее всего он будет лидер, а она будет придумывать варианты что бы поддерживать интерес в этой паре.
Практически полная.
Какое чувство к вам испытывает, простите, но только как мужчина к женщине, физическое
Имя Артем обладает следующим созвучием с именем Анна (совместимые созвучия приводятся по степени убывания их выраженности. В случае отсутствия выраженных созвучий - фоносемантической совместимости имен нет!) : Хороший, Простой, Могучий, Большой, Храбрый, Округлый, Величественный, Красивый, Гладкий, Мужественный, Громкий.
Ниже приводится таблица результата анализа совместимости имени Артем и имени Анна по каждому из 25 признаков фоносемантической совместимости:
В графе коэффициент необходимо учитывать следующие позиции: если коэффициент < 5 выражен первый признак шкалы; если коэффициент > 7 выражен второй признак шкалы, если он находится в промежутке 5 – 7. то по этой шкале выраженности нет. Для удобства Вашего восприятия в графе выраженность признака указывается наличие или отсутствие совместимости по каждой шкале. Синим цветом выделен первый признак шкалы, красным – второй.
Фоносемантические шкалы
http://www.psevdonim.ru/aim/fhntvfyyf.htm
У Артемия с Анной наиболее стабильный и гармоничный брак.
Желаю удачи!
Фоносемантические шкалы
Желаю удачи!
Если бы поменять местами.... было бы намного лучше.... а так-со временем, когда пройдет ЗАПАЛ любовный... эта женщина ТЕЛЕЦ\ВОЛ... все равно забодает КРЫСу....
Там Артёмий 16-04-84 а у Анны 21-05-85. Совпадение. У Артёмия если прибавить всего одну цифру и получится 17-05-85, а у Анны ведь 21-05-85( не считая первых двух цифр)
Ясно вижу, быть вам вместе долго
84% Любовь*
У вас очень хорошая совместимость. Вы созданы друг для друга.