Гороскопы

Совместимы ли два овна?) Он 25.03.1983. Она 08.04.1981.?

будет тяжело но вы справитесь
Мика ********
Лучший ответ
Выпали три карты в раскладе
Звезда - что думает мужчина об этих отношениях.
Солнце – что он чувствует по отношению к девушке.
Мир – его намерения (что он хочет от этих отношений) .

По карте Звезда мужчина связывает с этими отношениями определенные надежды и ожидания. Звезда всегда устремлена в будущее. Для него это МНОГООБЕЩАЮЩИЕ отношения.

Карта Солнцем согревает теплом. По этой карте он желает девушке всего самого наилучшего. Когда эта карта выпадает в позиции чувств, можно говорить: "человек доволен этими отношениями, ему хорошо и уютно в этой ситуации".

Мир – карта гармонии и завершения.

В целом можно сказать, что молодой человек счастлив с этой девушкой (Солнце) , поэтому связывает с ней свое будущее (Звезда) и в дальнейшем стремиться к спокойным и гармоничным отношениям (Мир) . В идеале он бы хотел с ней остаться (Звезда – будущее) до конца своих дней (Мир – завершение)
Свет@ Лычева
Запросто!)) )
..."Прежде всего давайте поговорим о тех ошибках, которые могут совершить два Барана, вступившие в близкие отношения. А таких ошибок может быть столько.. . Впрочем, и удач их ожидает не меньше. У Овна голова всегда на первом месте. И если импульсивный Баран сиганет головой в болоте, то перспектива оказаться вверх ногами в трясине вместе с родственной душой все-таки утешительна: есть с кем пообщаться"....
Ну начнем с того што два овна вживаются лишь тогда когда есть управитель
Анна Куликова