Гороскопы
я 03.11.1984 он 25.03.1983. Что ожидать????
Хороший союз. Вы будете счастливы.
Семейные качества
Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.
Он: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.
Вы хорошо понимаете друг друга.
В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все.
И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У жены преобладает духовное над чувственным, а у мужа уравновешены эти качества. В этом вы не очень подходите друг другу.
Лидерство
Недопустимо лидерство мужа. Жена должна мотивировать мужа для достижения целей. Необходимо общее развитие.
Материальное обеспечение семьи
Она: не хочет обеспечивать себя самостоятельно.
Он: не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотел бы не работать. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Делайте выводы.. .
Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Муж всегда может уступить, при этом его самолюбие не пострадает. И у мужа, и у жены одинаковый уровень энергии (количество двоек в психоматрицах) , поэтому могут быть бесконечные конфликты - можно назвать это отталкиванием одноименно заряженных зарядов. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.
Вы хорошо понимаете друг друга.
Лидерство
Материальное обеспечение семьи