Гороскопы

Составьте, пожалуйста, гороскоп совместимости ОН 08.01.1992 ОНА 10.05.1996

Увы и ах, как же эти девушки будут выбирать себе суженого, если ни черта не разбираются ни в совместимости, ни в жизни. Мне их жалко-сколько еще натворят ошибок и в своей и в чужой жизни. А, вдруг, кто-то им поверит?
А, для ВАС, Дарья, скажу, что ничего хорошего в ваших отношениях не будет. Хотя романтические отношения-вполне, на уровне, НО, совместная жизнь-невозможна, в силу того, между вами знак дисгармонии и разрушения: это-частые споры, ссоры, склоки, скандалы, иногда-измены. Совместимость=0.
Ищите другой вариант; ВЫ-**четверка**,по нумерологии, потому лучшими, для ВАС будут-
**единицы**,**четверки** и **пятерки**.Другие варианты, к великому сожалению-
бесперспективны.
Ольга Погуляева
Лучший ответ
Такой вид отношений можно отнести к хорошим и стабильным. Со временем эти отношения создадут базу для развития обоих партнеров, чтобы они реализовали свои лучшие качества в полной мере.
Такая женщина любит стабильность и безопасность, в то время как такой мужчина привносит в их отношения чисто мужские черты. Он относится к тому типу мужчин, которым семья нужна как условие, необходимое для стабильности и безопасности, но в то же самое время именно мужчина продвигает эти отношения к новым целям, побуждая преодолевать все препятствия и трудности на пути. Стабильность и безопасность являются условиями для проявления инициативы и реализации творческих способностей, что ценно для всех аспектов этого союза – деловых, семейных и личных. Именно это помогает отношениям таких партнеров выживать даже в самых трудных ситуациях.

Вы оба очень активные, и вам нравится влиять на свое окружение. Вы ощущаете энергетическую связь друг с другом, любите проводить время вместе, занимаясь делом, требующим большого умственного и психического потенциала, поскольку это доставляет вам удовольствие. Конечно, существует вероятность, что вы станете соперниками. Это во многом зависит от того, привлекаете ли вы друг друга из-за собственного удовольствия или просто восхищаетесь качествами, которые каждый из вас проявляет. Сотрудничество – то, что поможет вам быть вместе.

Когда вы объединяете свое великолепное остроумие и энергию, вы получаете что-то вроде общего потенциала, о котором многие пары могут только мечтать. Это одна из причин того, почему вы отличная деловая команда. В любовных отношениях, вероятно, вы выявите лучшее и худшее друг в друге. Вы можете либо решить объединиться и позволить вашим талантам работать вместе, либо нанести вред друг другу соперничеством между собой. Ваша физическая притягательность может заставить вас начать отношения, и сексуальная жизнь, вероятно, останется отличной, даже когда другие грани отношений станут неустойчивыми.

Такой мужчина хочет контролировать Ваши идеи и делиться ими с более широкой аудиторией. Такое поведение приводит к столкновениям между вами. Также Вас может расстроить, что Ваш харизматичный партнер пытается привлечь внимание всех людей, не оставляя времени для Вас. Но хорошие моменты тоже есть. Вы оба имеете разнообразные интересы, говорите, что у вас на уме, и имеете силу и энергию, особенно когда речь заходит о новых проектах. Такой мужчина щедрый и любит встречать Вас в хорошем расположении духа, любит посмеяться, поэтому вы часто весело проводите время. Вы оба можете быстро разозлиться, но Ваш партнер справится с этим, если Вы ему позволите. Вы должны попытаться подыграть ему и не размышлять слишком долго над несправедливостью.

Вы оба амбициозны, объедините свои ресурсы и начните действовать вместе. Постарайтесь заставить Вашего партнера замедлить темп и оставить время для любви. Вы оба нетерпимы к тем, кто тратит время попусту, и терпение вообще не является сильной чертой для вас обоих, поэтому придется временами усмирять свой нрав, если вы живете вместе и дорожите отношениями. Эти усилия вознаградятся достойно.
Ваш рейтинг по шкале любви равен 8 +
Вполне жизнестойкое сочетание. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией.