Гороскопы

кто-то знает ТОЧНЫЙ и ЯСНЫЙ гороскоп по НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ? чтобы может автомат составил и ясно расписал? что посоветуете?

издержки эры водолея - хочется получить быстро и незатратно новую информацию
беда современных детей - не умеют самостоятельно добывать информацию
А ведь сказано что только через тернии можно попасть к звездам
Не подумайте, что я морали читаю, мой ответ имеет прямое отношение к Эре Водолея - информация поступает к человеку кусками, отрывочными фразами из ленты новостей, твиттера, фигиттера. Натальную карту нельзя интерпретировать компьютерной программой. Интерпретация - это анализ и синтез. Машина не может синтезировать информацию. Она формально может подсчитать какие-то показатели. Отними сейчас программы у астрологов, 50% перестанут быть астрологами - дома у многих нет даже бумажных эфемерид... Остальная половина благополучно построят гороскоп .
Ольга Трунёва
Лучший ответ
Любая программа интерпретатор расписывает на любой период по стандартной схеме. На год страниц 150-200 получается... Вполне понятным языком, можно даже астрологию по такому прогнозу изучать, только пользоваться им проблематично... Это все равно что увидеть пешехода уже на капоте и пытаться затормозить... :-)))
Для начала определитесь с целью-зачем вам карта рождения. Автомат может составить, только это читать невозможно.
Любая книга по интерпретации гороскопов (ну, почти), любая астропрограмма - это справочник. У меня - "Стелла", там есть очень подробные описания факторов в натале - планета в доме, в знаке, качества аспекта. Но и все. А гороскоп - это не описание, а интерпретация взаимодействия планет между собой. Связь управителей домов, аспекты между планетами, которые складываются в фигуры, даже качество тригона у той же самой пары планет отличаются от качеств секстиля, или, допустим, если одна из этих планет меняет дом или знак. Этого астропрограмма не даст, это работа астролога. Да и составить такую программу, думаю, вряд ли возможно: каждый гороскоп индивидуален, и у каждого астролога - немного свой подход к интерпретации гороскопа. Поэтому либо учитесь сами, либо выбирайте того астролога, которому доверяете, или чей способ работы с наталом вам наиболее импонирует.
Наталья Малая
Автомат (компьютерная программа) вам натальную карту хорошо не проинтерпретирует, к астрологу обращайтесь