Гороскопы

Что отвечает за истеричность в натальной карте? Луна?

Скорость Луны во время рождения натива.
Поражение луны.
Луна в поражённом знаке.
Луна без аспектов.
Чёрная луна на ASC.
Чёрная Луна в I Доме.
Марс в водном тригоне.
Марс в диссонансе.
Поражение Солнца в определённых знаках Зодиака.
Поражение ASC.
И многие иные факторы влияния.
Екатерина Колодяжная
Лучший ответ
Неумение себя вести это предмет психологии общения и психиатрии, в частности.

К эндокринологу тоже можно сходить и проверить гормоны щитовидки.

Ну, не все пуки и чихи отражены в этом волшебном кружочке и нечего на планеты сваливать свои слёзы и сопли.

Во время истерики убьёшь кого-нибудь, а на суде будут Сатурн, отвечающий за убийство, судить, да ?
Indira Kalieva
Аlena Chaykina Тебя твой Нептун и подведёт.. язык враг твой
Сатурн.
Sofia B.b @@@
Луна в соединении с беллатрикс
Все скорости отпадают сразу)
Луна эмоции ..Марс
Наталья 09 05
Очень, очень часто Луна в опозиции или квадрате к Урану. Но и к Марсу.
Особенно женщины.
Очень сильно действует еще для такого человека, периоды образования тау квадратов, во время транзитов Луны по точкам где эти супер-болезненные аспекты образуются.
К примеру есть опозиция Луна-Уран.
Луна в Тельце, а Уран в Скорпионе.
Ну и конечно душа такой персоны буквально разрывается от неудовлетворения и каприза. Все вокруг виноваты, ничего не в состоянии сжечь ее искры хотя бы любопытства, хотя бы!
Но нет, она настолько сердится и начинает истерить, что домашние готовы ее изолировать. И вот, когда еще и транзитная Луна подходит к градусам Льва или Водолея, (а это происходит каждый месяц) то это не для слабонервных истерики и выходы нервов.
Я сам наблюдал реально такие аспекты в действии как говорится.
Нередко такой типаж характеризует дамам самостоятельным, одиночкам. Которые говорят что мужщина только в минус для них. Нервы и молодость а то и жизнь себе угробят, если терпеть. А ключ же в том что они сами не осознают о том что большая проблемма в них, колосальная проблемма даже.
Вот, вот где надо проработать планеты. Именно это яркий пример что надо проработать Урану и Лунну.
И особенно выдержать из за всех сил порывы гнева и буйности такие транзиты и радиксные больные аспекты.
Для этого всем полезно сходить к Астрологу и консультироватся о своих личными больными точками в Гороскопе. Чтобы узнать что проработать. А проработка, это именно знать когда и как подавить свои слабости и неполноценности этой красивой жизни на земле!
Gul!@ Dj@n пол-страницы бесполезной брехни
аспект луна уран марс, например марс в соединении с ураном в трине с луной